Анекдот про блондинку и почтовый ящик » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Анекдот про блондинку и почтовый ящик

Анекдот про блондинку и почтовый ящик

Анекдот про блондинку и почтовый ящик
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Анекдот про блондинку и почтовый ящик


Дядька, изумленно почесав потылица, отдаленнее занимается ремонтом. Идет капельку времени и барышня опять выбегает из дома и, чуть не свалившись на газон на возвышенных каблуках, вновь испытывает почтовый ящик. Отворив, с негодованием и вздохами идёт возвратно к дому.

Дядька заинтересовался происходящим уже больше и постановил дождаться соседку, не залезая под капот. Дожидаться ему было недолго. Спустя несколько минут история опять повторилась.

Мужик, не вынеся, подходит к взмокшей от бега блондинке, и спрашивает:

— Барышня, Вам надобна поддержка?Что у Вас случилось?

На что соседка, чуть не со слезами на буркалах, отвечает:

— Засела за компьютер, а он постановил свести меня с интеллекта. Третий один уже всплывает извещение, что у меня в почтовом ящике три послания. Выбегаю испытывать уже третий один, а в ящике ничего дудки!

Дядька, изумленно почесав потылица, отдаленнее занимается ремонтом. Идет капельку времени и барышня опять выбегает из дома и, чуть не свалившись на газон на возвышенных каблуках, вновь испытывает почтовый ящик. Отворив, с негодованием и вздохами идёт возвратно к дому. Дядька заинтересовался происходящим уже больше и постановил дождаться соседку, не залезая под капот. Дожидаться ему было недолго. Спустя несколько минут история опять повторилась. Мужик, не вынеся, подходит к взмокшей от бега блондинке, и спрашивает: — Барышня, Вам надобна поддержка?Что у Вас случилось? На что соседка, чуть не со слезами на буркалах, отвечает: — Засела за компьютер, а он постановил свести меня с интеллекта. Третий один уже всплывает извещение, что у меня в почтовом ящике три послания. Выбегаю испытывать уже третий один, а в ящике ничего дудки!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика