Машину угнали!!! » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Машину угнали!!!

Машину угнали!!!

Машину угнали!!!
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Машину угнали!!!


Есть у меня в братии один-одинехонек мужичок — глава небольшого подразделения, не особо выдающийся интеллектом. Сам не знаю, зачем его содержу. И вот как-то он поехал с работы на новеньком машине и постановил заехать в супермаркет. Припарковался, вышел с покупками, взирает — а машины дудки!Разумеется, он покумекал, что её угнали, позвонил в полицию, доложил об этом.

В истрепанных ощущениях забежал возвратно в супермаркет, взял бутылку коньяка. Стоит на крыльце магазина, прихлебывает коньяк, и тут его озаряет. Оказывается, машину-то он бросил не на парковке, а во дворе возле стоящего дома!Обрадовался, забежал в тот двор — и в правду, авто на месте. Сел и поехал домой.

А полиция уже обнародовала план-перехват… Его застопорил начальный же гаишник. В всеобщем, за вождение в нетрезвом облике отобрали у него лева на несколько месяцев…

Есть у меня в братии один-одинехонек мужичок — глава небольшого подразделения, не особо выдающийся интеллектом. Сам не знаю, зачем его содержу. И вот как-то он поехал с работы на новеньком машине и постановил заехать в супермаркет. Припарковался, вышел с покупками, взирает — а машины дудки!Разумеется, он покумекал, что её угнали, позвонил в полицию, доложил об этом. В истрепанных ощущениях забежал возвратно в супермаркет, взял бутылку коньяка. Стоит на крыльце магазина, прихлебывает коньяк, и тут его озаряет. Оказывается, машину-то он бросил не на парковке, а во дворе возле стоящего дома!Обрадовался, забежал в тот двор — и в правду, авто на месте. Сел и поехал домой. А полиция уже обнародовала план-перехват… Его застопорил начальный же гаишник. В всеобщем, за вождение в нетрезвом облике отобрали у него лева на несколько месяцев…




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика