Метро » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Метро

Метро

Метро
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Метро


Ездила моя барышня в столицу, начальный один из провинции. Спрашиваю:

- Давай будто, показалась столица?

- Дудки!Необычно это метрополитен!Почитай всякий один эта штука по ногам гвоздит!

- Ага ты что?А жетончик запускала?

- Безусловно, запускала!Ты кумекаешь я безголовая?

- Дудки, ты у меня самая башковитая, попросту начальный один в метрополитен всем сложно...

А справа или слева от прохода запускала?

- Внимай, ага хватит из меня дурочку ладить!! С надобной сторонки запускала, будто все люд!! И лампочка изумрудная загоралась!

И я даже вначале сумочкой в ходе коротала, дабы увериться, что оно не ахнет. Настолько оно сумочку не гвоздит, а впоследствии выступаю я - а оно бах по ногам!Давай не западло?

Ездила моя барышня в столицу, начальный один из провинции. Спрашиваю: - Давай будто, показалась столица? - Дудки!Необычно это метрополитен!Почитай всякий один эта штука по ногам гвоздит! - Ага ты что?А жетончик запускала? - Безусловно, запускала!Ты кумекаешь я безголовая? - Дудки, ты у меня самая башковитая, попросту начальный один в метрополитен всем сложно. А справа или слева от прохода запускала? - Внимай, ага хватит из меня дурочку ладить!! С надобной сторонки запускала, будто все люд!! И лампочка изумрудная загоралась! И я даже вначале сумочкой в ходе коротала, дабы увериться, что оно не ахнет. Настолько оно сумочку не гвоздит, а впоследствии выступаю я - а оно бах по ногам!Давай не западло?




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика