Случай на родах » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Случай на родах

Случай на родах

Случай на родах
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Случай на родах


Сельский фельдшер приехал в отдалённую деревню, дабы встретить роды. Закрывшись с роженицей в горнице, он бросил её благоверного дожидаться на кухне. Вскоре открывается дверь и выглядывает фельдшер:

— Хозяин, клещи жрать?Давай сюда.

Муж подает клещи и начинает негромко волноваться, когда сквозь три минуты вновь возникает фельдшер:

— А ныне отвертку, бойко!

Взяв отвертку, он исчезает. Слыша из-за двери, будто постанывает баба, и матерится фельдшер, хозяин покрывается впоследствии. Опять на кухню влетает незадачливый акушер:

— Нет, всё не то. Может быть, выйдет молотком и зубилом?

— Что, таковские бедственные роды?— вздрагивающим голосом спрашивает благоверный, уже готовый грохнуться в обморок.

— Да дудки, попросту у меня заклинило чемоданчик с инструментами…

Сельский фельдшер приехал в отдалённую деревню, дабы встретить роды. Закрывшись с роженицей в горнице, он бросил её благоверного дожидаться на кухне. Вскоре открывается дверь и выглядывает фельдшер: — Хозяин, клещи жрать?Давай сюда. Муж подает клещи и начинает негромко волноваться, когда сквозь три минуты вновь возникает фельдшер: — А ныне отвертку, бойко! Взяв отвертку, он исчезает. Слыша из-за двери, будто постанывает баба, и матерится фельдшер, хозяин покрывается впоследствии. Опять на кухню влетает незадачливый акушер: — Нет, всё не то. Может быть, выйдет молотком и зубилом? — Что, таковские бедственные роды?— вздрагивающим голосом спрашивает благоверный, уже готовый грохнуться в обморок. — Да дудки, попросту у меня заклинило чемоданчик с инструментами…




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика