О женской логике » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » О женской логике

О женской логике

О женской логике
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
О женской логике


Когда я вкалывал на заправке, забавные истории случались почитай всякий девай. Однако необычно важнецки мне запомнилась одна полотно. Подъехал крутой авто, из него вышла эффектная барышня и отправилась прямиком в кассу. Сквозь кое-какое времена она вскрыла, что запамятовала ключ в зажигании, а дверь захлопнулась.

Барышня в оторопи пристала ко мне и попросила поддержать. Она вбила всю ситуацию и мимолетом доложила, что в машине осталось капельку приоткрыто окно. Я же в тот момент что-то больно величавое ладил, уже и не припомню. Бойко нашел в кармане какую-то проволоку, согнул ее и вручил незадачливой барышне. Кумекаю, подцепит изнутри клавишу и безмятежно разинет дверь.

Сквозь минут пять видаю, валяется на газоне дядька и от смеха аж давится. Пристал к нему поинтересоваться, что случилось, а он сквозь слезы болтает:

— Взирай, дура какая-то проволокой машину выказывает.

Я всего было собрался ему возразить, ведь это была моя идея, будто он меня обогнал и закончил собственный рассказ:

— У нее подруга внутри сидит и направляет её!

Когда я вкалывал на заправке, забавные истории случались почитай всякий девай. Однако необычно важнецки мне запомнилась одна полотно. Подъехал крутой авто, из него вышла эффектная барышня и отправилась прямиком в кассу. Сквозь кое-какое времена она вскрыла, что запамятовала ключ в зажигании, а дверь захлопнулась. Барышня в оторопи пристала ко мне и попросила поддержать. Она вбила всю ситуацию и мимолетом доложила, что в машине осталось капельку приоткрыто окно. Я же в тот момент что-то больно величавое ладил, уже и не припомню. Бойко нашел в кармане какую-то проволоку, согнул ее и вручил незадачливой барышне. Кумекаю, подцепит изнутри клавишу и безмятежно разинет дверь. Сквозь минут пять видаю, валяется на газоне дядька и от смеха аж давится. Пристал к нему поинтересоваться, что случилось, а он сквозь слезы болтает: — Взирай, дура какая-то проволокой машину выказывает. Я всего было собрался ему возразить, ведь это была моя идея, будто он меня обогнал и закончил собственный рассказ: — У нее подруга внутри сидит и направляет её!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика