Четыре львицы работают в команде, чтобы добыть для себя жирафа (5 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Четыре львицы работают в команде, чтобы добыть для себя жирафа (5 фото + 1 видео)

Четыре львицы работают в команде, чтобы добыть для себя жирафа (5 фото + 1 видео)

Четыре львицы работают в команде, чтобы добыть для себя жирафа (5 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В ролике ниже вы сможете увидеть, как прайд из 4 львиц заваливает на землю огромного жирафа, после чего разрывает его своими мощными когтями и острыми клыками.
Четыре львицы работают в команде, чтобы добыть для себя жирафа (5 фото + 1 видео)

Данный материал с охотящимися на жирафа львицами был запечатлён в заповеднике Нгоронгоро, Танзания
Длинношеее животное спокойно объедало листву с акации, когда к нему стала приближаться львица, которая в итоге осуществила атаку, когда дождалась остальных своих сородичей.

Завидев всю честную компанию убийц, жираф попытался от них скрыться, но увы, слишком мощные хищники, впившись своими зубами в разные части тела, всё же заваливают его на землю, нанеся несколько смертельных укусов.

Эти кадры были сняты в прошлом году 64-летним британским туристом Дэвидом Ховардом (David Howard) во время их с женой совместного сафари.

«Было действительно интересно наблюдать за тактикой, присоединяться к погоне и наблюдать всё до самого последнего момента, хотя жирафа действительно жалко, — отметил мужчина. — В течение нескольких последующих дней из этого извлекли выгоду не только несколько львов, но и другие животные и птицы, входящие в пищевую цепь.»


Поделитесь новостью с друзьями:

В ролике ниже вы сможете увидеть, как прайд из 4 львиц заваливает на землю огромного жирафа, после чего разрывает его своими мощными когтями и острыми клыками. Данный материал с охотящимися на жирафа львицами был запечатлён в заповеднике Нгоронгоро, Танзания Длинношеее животное спокойно объедало листву с акации, когда к нему стала приближаться львица, которая в итоге осуществила атаку, когда дождалась остальных своих сородичей. Завидев всю честную компанию убийц, жираф попытался от них скрыться, но увы, слишком мощные хищники, впившись своими зубами в разные части тела, всё же заваливают его на землю, нанеся несколько смертельных укусов. Эти кадры были сняты в прошлом году 64-летним британским туристом Дэвидом Ховардом (David Howard) во время их с женой совместного сафари. «Было действительно интересно наблюдать за тактикой, присоединяться к погоне и наблюдать всё до самого последнего момента, хотя жирафа действительно жалко, — отметил мужчина. — В течение нескольких последующих дней из этого извлекли выгоду не только несколько львов, но и другие животные и птицы, входящие в пищевую цепь.» Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика