Львицу убила самку бабуина, а через минуту заметила её детеныша » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Львицу убила самку бабуина, а через минуту заметила её детеныша

Львицу убила самку бабуина, а через минуту заметила её детеныша

Львицу убила самку бабуина, а через минуту заметила её детеныша
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Вы можете себе это представить?!
Одна из наиболее интересных и творческих профессий — это фотографирование дикой природы. Люди с данной профессией испытывают уникальный опыт, поскольку именно они могут своими глазами увидеть диких животных в привычных для них условиях жизни. Обычно, они видят что-то удивительное, ошеломляющее и очень интересное, что для обычного человека кажется красивой картинкой с экрана.
Львицу убила самку бабуина, а через минуту заметила её детеныша

Интересная история произошла в Ботсване. фотографы по имени Эван Шиллер и Лиза Хольцварт оказалась свидетелями очень интересного момента, который они зафиксировали на своих снимках.
Вся эта удивительная и одновременно пугающая история началась с того, что львица решила напасть на группу бабуинов.
Детеныш бабуинов мог погибнуть, но, к счастью, все обошлось. Не все из обезьянок выжили, одну из них львица крепко схватила своими зубами и потащила к себе, чтобы расправиться с ней. Львица не обратила внимания на то, что за обезьяну зацепился ее маленький детеныш.
Львицу убила самку бабуина, а через минуту заметила её детеныша

Через некоторое время у малыша уже закончились все силы и он свалился, забраться вверх по дереву у него не были сил. В этот момент, львица увидела его.
Фотографы испугались, ведь они предположили, что эта история закончится печально. Но тут случилось чудо… Вместо того чтобы убить его, львица стала изучать малыша, а затем начала очень ласково играть с ним.
Львицу убила самку бабуина, а через минуту заметила её детеныша

Фотографы в этот момент были очень взволнованы. Они переживали, что львица просто играется со своей жертвой и вскоре эти игры закончатся печально.
Но на удивление львица была очень нежна с малышом. Спустя время она взяла его в зубы и унесла. А дальше произошла история, которая достойна попасть в «Книгу Джунглей!»
Львицу убила самку бабуина, а через минуту заметила её детеныша

Львицу убила самку бабуина, а через минуту заметила её детеныша

Лиза и Эван думают, что у львицы просто включился материнский инстинкт. Малыш-бабуин чувствовал себя в ее компании очень хорошо, львица заботилась о нем и относилась очень ласково. А когда появился лев, львица встала и отогнала его.
Львицу убила самку бабуина, а через минуту заметила её детеныша

Львицу убила самку бабуина, а через минуту заметила её детеныша

А в это время за произошедшей ситуацией наблюдал настоящий отец маленького бабуина. Он сидел на дереве и выжидал удачного момента, чтобы спасти своего малыша. Когда львица немного отвлеклась, он быстро спустился с дерева, схватил маленькую обезьянку и тут же вскарабкался обратно.
Львицу убила самку бабуина, а через минуту заметила её детеныша

Львицу убила самку бабуина, а через минуту заметила её детеныша

Наверное, этот малыш родился под счастливой звездой! Вначале его спасла львица, а затем собственный отец. Удивительно, как много людям еще надо узнать о дикой природе.
Просто поражает то, что мы все еще восхищаемся творением природы. Как же все сложно устроено и в то же время так просто. Материнский инстинкт в одном из самых кровожадных зверей не позволил ей убить младенца, а отец, рискуя собственной шкурой, полез ко львам, дабы отобрать у них свое дитя. Да не каждый человек так поступил бы!
Источник
Поделитесь новостью с друзьями:

Вы можете себе это представить?! Одна из наиболее интересных и творческих профессий — это фотографирование дикой природы. Люди с данной профессией испытывают уникальный опыт, поскольку именно они могут своими глазами увидеть диких животных в привычных для них условиях жизни. Обычно, они видят что-то удивительное, ошеломляющее и очень интересное, что для обычного человека кажется красивой картинкой с экрана. Интересная история произошла в Ботсване. фотографы по имени Эван Шиллер и Лиза Хольцварт оказалась свидетелями очень интересного момента, который они зафиксировали на своих снимках. Вся эта удивительная и одновременно пугающая история началась с того, что львица решила напасть на группу бабуинов. Детеныш бабуинов мог погибнуть, но, к счастью, все обошлось. Не все из обезьянок выжили, одну из них львица крепко схватила своими зубами и потащила к себе, чтобы расправиться с ней. Львица не обратила внимания на то, что за обезьяну зацепился ее маленький детеныш. Через некоторое время у малыша уже закончились все силы и он свалился, забраться вверх по дереву у него не были сил. В этот момент, львица увидела его. Фотографы испугались, ведь они предположили, что эта история закончится печально. Но тут случилось чудо… Вместо того чтобы убить его, львица стала изучать малыша, а затем начала очень ласково играть с ним. Фотографы в этот момент были очень взволнованы. Они переживали, что львица просто играется со своей жертвой и вскоре эти игры закончатся печально. Но на удивление львица была очень нежна с малышом. Спустя время она взяла его в зубы и унесла. А дальше произошла история, которая достойна попасть в «Книгу Джунглей!» Лиза и Эван думают, что у львицы просто включился материнский инстинкт. Малыш-бабуин чувствовал себя в ее компании очень хорошо, львица заботилась о нем и относилась очень ласково. А когда появился лев, львица встала и отогнала его. А в это время за произошедшей ситуацией наблюдал настоящий отец маленького бабуина. Он сидел на дереве и выжидал удачного момента, чтобы спасти своего малыша. Когда львица немного отвлеклась, он быстро спустился с дерева, схватил маленькую обезьянку и тут же вскарабкался обратно. Наверное, этот малыш родился под счастливой звездой! Вначале его спасла львица, а затем собственный отец. Удивительно, как много людям еще надо узнать о дикой природе. Просто поражает то, что мы все еще восхищаемся творением природы. Как же все сложно устроено и в то же время так просто. Материнский инстинкт в одном из самых кровожадных зверей не позволил ей убить младенца, а отец, рискуя собственной шкурой, полез ко львам, дабы отобрать у них свое дитя. Да не каждый человек так поступил бы! Источник Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика