Мама, не съешь меня! Львица затеяла опасную игру со своим детенышем (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Мама, не съешь меня! Львица затеяла опасную игру со своим детенышем (6 фото)

Мама, не съешь меня! Львица затеяла опасную игру со своим детенышем (6 фото)

Мама, не съешь меня! Львица затеяла опасную игру со своим детенышем (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Дейл Джонсон из Сиэтла сумел сделать уникальные снимки львицы, играющей со своим львенком. Игра, правда, получилась не совсем обычной: львица практически целиком взяла в пасть голову надоедливого детеныше, чтобы хоть чуть-чуть отдохнуть от него.
Мама, не съешь меня! Львица затеяла опасную игру со своим детенышем (6 фото)

56-летний американский турист Дейд Джонсон с женой осматривал национальный парк Онгава в Намибии - небольшой парк на границе знаменитого парка Этоши, - когда ему повело сфотографировать уникальную сцену - львицу, которая учила своего львенка хорошим манерам. Детеныш так долго приставал к матери, пытаясь вызвать ее на игру, что она решила успокоить его - и, тоже играя, засунула голову львенка себе в пасть.

По словам Джонсона, львица быстро отпустила детеныша - живого и невредимого, хотя и слегка ошарашенного.

"В этом прайде было около шести львиц, один самец и пара детенышей, - рассказывает Джонсон. - Одному из детенышей было всего несколько месяцев. Они не знали ни минуты покоя. Мелкий львенок кусал маму, нападал на нее и всячески требовал, чтобы она с ним поиграла. Ну, вот она и поиграла, заодно преподав ему урок".

"Нам повезло, - говорит Джонсон. - Наши проводники знали парк и животных, и мы нашли львов практически сразу после выезда. Днем львы обычно дремлют, и мы минут 40 наблюдали за их отдыхом. Взрослые львы все это время старались вздремнуть, ну а малышня им мешала".

"Я очень рад, что стал свидетелем этой необычной сценки, и что фотоаппарат у меня оказался наготове в нужный момент, - говорит Джонсон. - Мне просто повезло!"

Поделитесь новостью с друзьями:

Дейл Джонсон из Сиэтла сумел сделать уникальные снимки львицы, играющей со своим львенком. Игра, правда, получилась не совсем обычной: львица практически целиком взяла в пасть голову надоедливого детеныше, чтобы хоть чуть-чуть отдохнуть от него. 56-летний американский турист Дейд Джонсон с женой осматривал национальный парк Онгава в Намибии - небольшой парк на границе знаменитого парка Этоши, - когда ему повело сфотографировать уникальную сцену - львицу, которая учила своего львенка хорошим манерам. Детеныш так долго приставал к матери, пытаясь вызвать ее на игру, что она решила успокоить его - и, тоже играя, засунула голову львенка себе в пасть. По словам Джонсона, львица быстро отпустила детеныша - живого и невредимого, хотя и слегка ошарашенного. "В этом прайде было около шести львиц, один самец и пара детенышей, - рассказывает Джонсон. - Одному из детенышей было всего несколько месяцев. Они не знали ни минуты покоя. Мелкий львенок кусал маму, нападал на нее и всячески требовал, чтобы она с ним поиграла. Ну, вот она и поиграла, заодно преподав ему урок". "Нам повезло, - говорит Джонсон. - Наши проводники знали парк и животных, и мы нашли львов практически сразу после выезда. Днем львы обычно дремлют, и мы минут 40 наблюдали за их отдыхом. Взрослые львы все это время старались вздремнуть, ну а малышня им мешала". "Я очень рад, что стал свидетелем этой необычной сценки, и что фотоаппарат у меня оказался наготове в нужный момент, - говорит Джонсон. - Мне просто повезло!" Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика