В Португалии туристы обожают потрогать за «шары» статую Криштиану Роналду (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Весна » В Португалии туристы обожают потрогать за «шары» статую Криштиану Роналду (5 фото)

В Португалии туристы обожают потрогать за «шары» статую Криштиану Роналду (5 фото)

В Португалии туристы обожают потрогать за «шары» статую Криштиану Роналду (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Некоторые туристы обожают трогать за одно очень интимное место статую знаменитому футболисту Криштиану Роналду, установленную в Португалии, отчего у той это самое место теперь натёрто до практически идеального блеска.
В Португалии туристы обожают потрогать за «шары» статую Криштиану Роналду (5 фото)

Бронзовая фигура, установленная в Фуншале, Мадейра, родном городе португальской звезды, была до блеска отшлифована в районе шорт.

800-килогаммовая статуя была установлена ??в 2014 году и с тех пор поклонники Криштиану стараются не обходить её стороной, не забывая потереть на счастье его «богатство». Казалось бы, именно ноги должны привлекать фанатов, так как благодаря им португалец прославился на весь мир, но нет, почему-то именно эта часть тела куда сильнее притягивает их внимание.
На фотографиях видно, как люди стремятся потереть область паха у 3,4-метровой статуи, созданной художником с Мадейры Рикардо Велозой (Ricardo Veloza).

Один из туристов по имени Джон Роджерс (John Rodgers) является фанатом игрока и будучи возле памятника он решил сделать снимок рядом с ним, но в какой-то из моментов мужчина вдруг заметил, насколько затёрты у него шорты.
«Я просто хотел отправить его фото моей семье. Но как только я сбросил его в семейную группу в WhatsApp, все начали смеяться. Они не смогли не заметить хорошо натёртую область между его ног. В ожидании возвращения на круизный корабль, я заметил, что туристы то и дело стремятся прикоснуться к этой области. Они все улыбались. Особенно молодая блондинка. Она не в силах была сдерживать свои руки.»

На данный момент выступающий за итальянский «Ювентус» 33-летний Роналду забил за сборную Португалии 85 голов в 154 матчах, также благодаря своим результатам, которые он демонстрировал по ходу всей своей карьеры, его по праву считают одним из величайших игроков всех времён, ведь недаром он был отмечен пятью наградами Золотой мяч.

Согласно Путеводителю по островам Мадейры, внушительная статуя звезде португальского футбола находится у входа на пирс города Фуншал — транзитного пункта для тысяч туристов, прибывающих в это место на круизных лайнерах.
Поделитесь новостью с друзьями:

Некоторые туристы обожают трогать за одно очень интимное место статую знаменитому футболисту Криштиану Роналду, установленную в Португалии, отчего у той это самое место теперь натёрто до практически идеального блеска. Бронзовая фигура, установленная в Фуншале, Мадейра, родном городе португальской звезды, была до блеска отшлифована в районе шорт. 800-килогаммовая статуя была установлена ??в 2014 году и с тех пор поклонники Криштиану стараются не обходить её стороной, не забывая потереть на счастье его «богатство». Казалось бы, именно ноги должны привлекать фанатов, так как благодаря им португалец прославился на весь мир, но нет, почему-то именно эта часть тела куда сильнее притягивает их внимание. На фотографиях видно, как люди стремятся потереть область паха у 3,4-метровой статуи, созданной художником с Мадейры Рикардо Велозой (Ricardo Veloza). Один из туристов по имени Джон Роджерс (John Rodgers) является фанатом игрока и будучи возле памятника он решил сделать снимок рядом с ним, но в какой-то из моментов мужчина вдруг заметил, насколько затёрты у него шорты. «Я просто хотел отправить его фото моей семье. Но как только я сбросил его в семейную группу в WhatsApp, все начали смеяться. Они не смогли не заметить хорошо натёртую область между его ног. В ожидании возвращения на круизный корабль, я заметил, что туристы то и дело стремятся прикоснуться к этой области. Они все улыбались. Особенно молодая блондинка. Она не в силах была сдерживать свои руки.» На данный момент выступающий за итальянский «Ювентус» 33-летний Роналду забил за сборную Португалии 85 голов в 154 матчах, также благодаря своим результатам, которые он демонстрировал по ходу всей своей карьеры, его по праву считают одним из величайших игроков всех времён, ведь недаром он был отмечен пятью наградами Золотой мяч. Согласно Путеводителю по островам Мадейры, внушительная статуя звезде португальского футбола находится у входа на пирс города Фуншал — транзитного пункта для тысяч туристов, прибывающих в это место на круизных лайнерах. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика