Автор скульптуры-мема Криштиану Роналду сделал второй бюст футболиста (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Автор скульптуры-мема Криштиану Роналду сделал второй бюст футболиста (3 фото)

Автор скульптуры-мема Криштиану Роналду сделал второй бюст футболиста (3 фото)

Автор скульптуры-мема Криштиану Роналду сделал второй бюст футболиста (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Бюст португальского футболиста Криштиану Роналду, который торжественно открыли 29 марта 2017 году в аэропорту острова Мадейра, очень быстро стал мемом в сети и принес дурную славу его создателю Мануэлю Сантошу. Скульптор столкнулся с критикой в свой адрес, так как многие назвали бюст совершенно не похожим на спортсмена. Спустя год Сантош сделал еще один бюст, давайте взглянем, каким он получился.
Автор скульптуры-мема Криштиану Роналду сделал второй бюст футболиста (3 фото)

В свое оправдание скульптор сказал, что год назад он впервые работал с бронзой, к тому же это был его первый опыт изготовления бюстов. «Да, это не на 100% Криштиану Роналду. Но люди должны понимать, что искусство — это способ самовыражения, основанный на эмоциях. Это не точная наука. Мне нравится результат, и я горжусь им. Если бы я вернулся на год назад, то сделал бы то же самое», - считает скульптор. Недавно Сантош показал вторую скульптуру и сказал: «Я сделал новую скульптуру, чтобы показать людям, что я не такой, каким меня выставляют СМИ. Если будут негативные комментарии, то я к ним готов».


Поделитесь новостью с друзьями:

Бюст португальского футболиста Криштиану Роналду, который торжественно открыли 29 марта 2017 году в аэропорту острова Мадейра, очень быстро стал мемом в сети и принес дурную славу его создателю Мануэлю Сантошу. Скульптор столкнулся с критикой в свой адрес, так как многие назвали бюст совершенно не похожим на спортсмена. Спустя год Сантош сделал еще один бюст, давайте взглянем, каким он получился. В свое оправдание скульптор сказал, что год назад он впервые работал с бронзой, к тому же это был его первый опыт изготовления бюстов. «Да, это не на 100% Криштиану Роналду. Но люди должны понимать, что искусство — это способ самовыражения, основанный на эмоциях. Это не точная наука. Мне нравится результат, и я горжусь им. Если бы я вернулся на год назад, то сделал бы то же самое», - считает скульптор. Недавно Сантош показал вторую скульптуру и сказал: «Я сделал новую скульптуру, чтобы показать людям, что я не такой, каким меня выставляют СМИ. Если будут негативные комментарии, то я к ним готов». Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика