Сын Криштиану Роналду назвал своим идолом Лионеля Месси (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Сын Криштиану Роналду назвал своим идолом Лионеля Месси (3 фото)

Сын Криштиану Роналду назвал своим идолом Лионеля Месси (3 фото)

Сын Криштиану Роналду назвал своим идолом Лионеля Месси (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Старший сын португальского футболиста Криштиану Роналду, выступающего за клуб «Реал Мадрид», назвал своим идолом аргентинского футболиста Лионеля Месси. На созданной 4 декабря странице в Instagram 7-летний мальчик опубликовал снимок, на котором руку ему жмет Месси. Подпись к фото гласит: «Спасибо, мой идол». Позже запись была удалена. Роналду и Месси являются давними соперниками, завоевавшими все современные награды, вручающиеся лучшим футболистам.
Сын Криштиану Роналду назвал своим идолом Лионеля Месси (3 фото)



Поделитесь новостью с друзьями:

Старший сын португальского футболиста Криштиану Роналду, выступающего за клуб «Реал Мадрид», назвал своим идолом аргентинского футболиста Лионеля Месси. На созданной 4 декабря странице в Instagram 7-летний мальчик опубликовал снимок, на котором руку ему жмет Месси. Подпись к фото гласит: «Спасибо, мой идол». Позже запись была удалена. Роналду и Месси являются давними соперниками, завоевавшими все современные награды, вручающиеся лучшим футболистам. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика