Рейтинг Instagram: самые популярные в 2017 году фото, хештеги и места съемок (15 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Рейтинг Instagram: самые популярные в 2017 году фото, хештеги и места съемок (15 фото)

Рейтинг Instagram: самые популярные в 2017 году фото, хештеги и места съемок (15 фото)

Рейтинг Instagram: самые популярные в 2017 году фото, хештеги и места съемок (15 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Социальная сеть Инстаграм, имеющая в своём активе более 800 миллионов пользователей по всему миру, подбила итоги уходящего 2017 года, в котором определила самые часто используемые хэштеги и геотеги, а также самых популярных пользователей и их фотографии.
Рейтинг Instagram: самые популярные в 2017 году фото, хештеги и места съемок (15 фото)

Самым популярным в этом году снимком, которому удалось собрать более 11 млн лайков от пользователей сервиса, стал кадр с беременной Бейонсе.

Не далеко от них отстали посты с Криштиану Роналду, на одном из которых он изображён с невестой, сыном и новорожденной дочерью — более 11 млн лайков, тогда как на втором он сидит с только появившимися на свет близнецами, которых ему родила суррогатная мать — 8,2 миллиона лайков.


Следом расположились Селена Гомес и её снимок в палате больницы, где ей была пересажена почка — 10,3 млн лайков.



И снова Бейонсе, но только на этот раз на фотоснимке она изображена уже с родившимися детьми — 10,2 млн лайков.

Наиболее же популярное видео за год также опубликовал Роналду, его ролик посмотрели почти 20 миллионов раз.

Самым популярным городом в 2017 году по версии Инстаграм был Нью-Йорк, за которым расположились Москва, Лондон, Сан-Паулу и Париж. В рейтинге хештегов пятый раз подряд первое место достаёся хештегу #love.

А самым популярным аккаунтом стала страничка певицы и актрисы Селены Гомес (более 130 миллионов подписчиков).

На втором месте футболист Криштиану Роналду (116 миллионов).

Певица Ариана Гранде третья (115 миллионов подписчиков).

Певица Бейонсе (108 миллионов) .

Ким Кардашян (104 миллиона).

Поделитесь новостью с друзьями:

Социальная сеть Инстаграм, имеющая в своём активе более 800 миллионов пользователей по всему миру, подбила итоги уходящего 2017 года, в котором определила самые часто используемые хэштеги и геотеги, а также самых популярных пользователей и их фотографии. Самым популярным в этом году снимком, которому удалось собрать более 11 млн лайков от пользователей сервиса, стал кадр с беременной Бейонсе. Не далеко от них отстали посты с Криштиану Роналду, на одном из которых он изображён с невестой, сыном и новорожденной дочерью — более 11 млн лайков, тогда как на втором он сидит с только появившимися на свет близнецами, которых ему родила суррогатная мать — 8,2 миллиона лайков. Следом расположились Селена Гомес и её снимок в палате больницы, где ей была пересажена почка — 10,3 млн лайков. И снова Бейонсе, но только на этот раз на фотоснимке она изображена уже с родившимися детьми — 10,2 млн лайков. Наиболее же популярное видео за год также опубликовал Роналду, его ролик посмотрели почти 20 миллионов раз. Самым популярным городом в 2017 году по версии Инстаграм был Нью-Йорк, за которым расположились Москва, Лондон, Сан-Паулу и Париж. В рейтинге хештегов пятый раз подряд первое место достаёся хештегу




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика