Необычные места в Португалии (8 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Необычные места в Португалии (8 фото) - «Хорошее настроение»

Необычные места в Португалии (8 фото) - «Хорошее настроение»

Необычные места в Португалии (8 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В Португалии вправду есть всё: захватывающая история, радушные люди, популярная столица, величавые национальные парки на севере, горячие во всех смыслах южные пляжи, цепь тропических островов в Атлантике… И да – всё это совсем недорого!

1. Порту

Порту – это город, где началось странствие. Там Blonde Gypsy в первый раз ощутила вкус Португалии. Она влюбилась в необыкновенную архитектуру и была удивлена дружелюбием местных обитателей.

Необычные места в Португалии (8 фото) - «Хорошее настроение»


2. Фару

Фару – хороший отправной пункт для тех, кто желает получше изучить Альгарве. В городке практически нет пляжей, так что вам придется брать аква такси либо автобус, чтоб до их добраться. Однако не упустите возможность посетить благовидный порт и походить по улочкам ветхого городка(Цидаде Велья).

Необычные места в Португалии (8 фото) - «Хорошее настроение»


3. Портимао

Немногим более часа езды на поезде из Фару, и вы в Портимао. Здесь чуть ли не самые лучшие в Португалии блюда из морепродуктов!Из всех южных городов этот, пожалуй, идеальнее всего подходит для тех, кто предпочитает приобретать пакетные туры. Много достопримечательностей здесь нет, разве что Прайя-да-Роха с её самым знаменитым пляжем, представляющим из себя безграничную полосу золотого песка.

Необычные места в Португалии (8 фото) - «Хорошее настроение»


4. Сагреш

Проезжаете ещё 40 км от Портимао, и перед вами – Сагреш, самая юго-западная точка Европы. Есть несколько автобусов в день, которые могут доставить вас туда и обратно, но, лучший метод добраться в Кейп-Сент-Винсент – это всё-таки кар напрокат либо такси. Сагреш – это место в Альгарве, куда однозначно стоит приехать серфингистам. Катание на волнах на краю света(дословно – на краю Старого Света)– незабываемый опыт.

Необычные места в Португалии (8 фото) - «Хорошее настроение»


5. Лагос

Этот город находится меж Сагрешем и Портимао, так что до него просто добраться на публичном транспорте. Учитывая его малогабаритный размер, Лагос дает великолепный выбор великолепных пляжей и ночных веселий. Тут можнож провести всё лето.

Необычные места в Португалии (8 фото) - «Хорошее настроение»


6. Мадейра

Мадейра – это полуостров, который больше схож на тропический рай где-нибудь в Карибском море, чем на курорт южной Европы. Столица Мадейры город Фуншал – тихий город, довольно космополитичный для острова такового размера. Не пожалейте медли на 30-минутную поездку на машине к северу: там вы можете оказаться в самом сердечко находящегося под охраной ЮНЕСКО лаврового леса.

Необычные места в Португалии (8 фото) - «Хорошее настроение»


7. Лиссабон

Столица Португалии размещена на 7 буграх, так что в хоть какое время суток вы можете наслаждаться благовидными видами. Прокатитесь на трамвае 28, чтоб осмотреть Лиссабон: лишь придите пораньше, так как в сезон попасть туда посещает нелегко.

Необычные места в Португалии (8 фото) - «Хорошее настроение»


8. Синтра

Короткое дневное странствие из Лиссабона приведёт вас в Синтру – город на холмике, который смотрится как декорация к басне. Замок Пена – более симпатичная достопримечательность, окрашенная в мягенькие пастельные тона. Здесь необыкновенно сильно охото стать португальской царицой!

Необычные места в Португалии (8 фото) - «Хорошее настроение»

В Португалии вправду есть всё: захватывающая история, радушные люди, популярная столица, величавые национальные парки на севере, горячие во всех смыслах южные пляжи, цепь тропических островов в Атлантике… И да – всё это совсем недорого! 1. Порту Порту – это город, где началось странствие. Там Blonde Gypsy в первый раз ощутила вкус Португалии. Она влюбилась в необыкновенную архитектуру и была удивлена дружелюбием местных обитателей. 2. Фару Фару – хороший отправной пункт для тех, кто желает получше изучить Альгарве. В городке практически нет пляжей, так что вам придется брать аква такси либо автобус, чтоб до их добраться. Однако не упустите возможность посетить благовидный порт и походить по улочкам ветхого городка(Цидаде Велья). 3. Портимао Немногим более часа езды на поезде из Фару, и вы в Портимао. Здесь чуть ли не самые лучшие в Португалии блюда из морепродуктов!Из всех южных городов этот, пожалуй, идеальнее всего подходит для тех, кто предпочитает приобретать пакетные туры. Много достопримечательностей здесь нет, разве что Прайя-да-Роха с её самым знаменитым пляжем, представляющим из себя безграничную полосу золотого песка. 4. Сагреш Проезжаете ещё 40 км от Портимао, и перед вами – Сагреш, самая юго-западная точка Европы. Есть несколько автобусов в день, которые могут доставить вас туда и обратно, но, лучший метод добраться в Кейп-Сент-Винсент – это всё-таки кар напрокат либо такси. Сагреш – это место в Альгарве, куда однозначно стоит приехать серфингистам. Катание на волнах на краю света(дословно – на краю Старого Света)– незабываемый опыт. 5. Лагос Этот город находится меж Сагрешем и Портимао, так что до него просто добраться на публичном транспорте. Учитывая его малогабаритный размер, Лагос дает великолепный выбор великолепных пляжей и ночных веселий. Тут можнож провести всё лето. 6. Мадейра Мадейра – это полуостров, который больше схож на тропический рай где-нибудь в Карибском море, чем на курорт южной Европы. Столица Мадейры город Фуншал – тихий город, довольно космополитичный для острова такового размера. Не пожалейте медли на 30-минутную поездку на машине к северу: там вы можете оказаться в самом сердечко находящегося под охраной ЮНЕСКО лаврового леса. 7. Лиссабон Столица Португалии размещена на 7 буграх, так что в хоть какое время суток вы можете наслаждаться благовидными видами. Прокатитесь на трамвае 28, чтоб осмотреть Лиссабон: лишь придите пораньше, так как в сезон попасть туда посещает нелегко. 8. Синтра Короткое дневное странствие из Лиссабона приведёт вас в Синтру – город на холмике, который смотрится как декорация к басне. Замок Пена – более симпатичная достопримечательность, окрашенная в мягенькие пастельные тона. Здесь необыкновенно сильно охото стать португальской царицой!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика