Самый дорогой гостиничный номер стоимостью 80 000 долларов сутки (12 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Весна » Самый дорогой гостиничный номер стоимостью 80 000 долларов сутки (12 фото)

Самый дорогой гостиничный номер стоимостью 80 000 долларов сутки (12 фото)

Самый дорогой гостиничный номер стоимостью 80 000 долларов сутки (12 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Самым дорогим гостиничным номером в мире являются апартаменты Royal Penthouse Suite в отеле President Wilson в Женеве. Одни сутки в этом номере стоят 80 000 долларов. За эту сумму клиент получит весь восьмой этаж с 12-ю комнатами площадью 1672 квадратных метра. Президентский сьют состоит из 4 спален, нескольких гостиных, библиотеки, столовой на 26 человек, конференц-зала, спортзала, бильярдной, джакузи и большой террасы с видом на Женевское озеро и Альпы. Безопасность гостям обеспечат сотрудники охраны, инновационная система безопасности, бронированные двери и пуленепробиваемые стекла. Кроме того каждый постоялец получит личного помощника, дворецкого, шеф-повара, отдельный лифт и выход к вертолетной площадке. В разное время в этом номере останавливались Билл Клинтон, Майкл Джексон, Рианна, Ричард Брэнсон, Билл Гейтс, Тони Блэр и король Саудовской Аравии.
Самый дорогой гостиничный номер стоимостью 80 000 долларов сутки (12 фото)












Поделитесь новостью с друзьями:

Самым дорогим гостиничным номером в мире являются апартаменты Royal Penthouse Suite в отеле President Wilson в Женеве. Одни сутки в этом номере стоят 80 000 долларов. За эту сумму клиент получит весь восьмой этаж с 12-ю комнатами площадью 1672 квадратных метра. Президентский сьют состоит из 4 спален, нескольких гостиных, библиотеки, столовой на 26 человек, конференц-зала, спортзала, бильярдной, джакузи и большой террасы с видом на Женевское озеро и Альпы. Безопасность гостям обеспечат сотрудники охраны, инновационная система безопасности, бронированные двери и пуленепробиваемые стекла. Кроме того каждый постоялец получит личного помощника, дворецкого, шеф-повара, отдельный лифт и выход к вертолетной площадке. В разное время в этом номере останавливались Билл Клинтон, Майкл Джексон, Рианна, Ричард Брэнсон, Билл Гейтс, Тони Блэр и король Саудовской Аравии. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика