В самом маленьком отеле Иордании нет отбоя от постояльцев (9 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » В самом маленьком отеле Иордании нет отбоя от постояльцев (9 фото)

В самом маленьком отеле Иордании нет отбоя от постояльцев (9 фото)

В самом маленьком отеле Иордании нет отбоя от постояльцев (9 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
64-летний иорданец Мохаммед аль-Малахим утверждает, что он - владелец самого маленького в мире отеля. Взглянув на его собственность, Мохаммеду сразу веришь. Он открыл отель в списанном авто исторической модели "Фольксваген Жук". К услугам гостей - только один номер на двоих, удобства - во дворе, а прихожая, где вы оставляете обувь, - у двери авто снаружи. А чтобы узнать, свободен ли номер, придется зайти на ресепшен в соседнюю пещеру.
В самом маленьком отеле Иордании нет отбоя от постояльцев (9 фото)

Отель Мохаммеда аль-Малахима в иоррданском Шубаке не слишком велик и вовсе не роскошен, но от туристов здесь отбоя нет! А все из-за необычности отеля, который его владелец с гордостью называет самым маленьким в мире. И хотя официально это звание принадлежит отелю "Э'Хаусл" в немецком Амберге, гостиница аль-Малахима все же поменьше: она вся умещается в автомобиле "Фольксваген-Жук". Правда, ресепшен располагается в соседней пещере - с учетом этого, возможно, аль-Малахим проигрывает соревнование с немцами.

В отеле всего одна спальня которую целиком занимает кровать. Внутри номер украшен многочисленными ковриками, салфетками и подушками в восточном стиле. Несмотря на минимум удобств, ночь в отеле обойдется во впечатляющие $75, или 40 иорданских динаров.

Гостиничный бизнес у Мохаммеда-аль Малахима существует с 2011 года и, по словам хозяина, приносит неплохой доход. Как ему вообще пришла в голову мысль создать отель из автомобиля? "Я очень хотел, чтобы это место попало на туристические карты, потому что отсюда открывается отличный вид на самые красивые места в этом регионе", - говорит 64-летний иорданец.

Из-за небольшого размера спальни номер сдается только одиночкам и парам. Семейных в отель не селят, откровенно предупреждая, что место для дополнительной кровати не предусмотрено. Помимо кровати, в номере есть мини-холодильник, телевизор и вайфай. Кроме того, постояльцы бесплатно получают напрокат пару велосипедов, на которых могут передвигаться по городу и исследовать окрестности.

В стоимость номера также включен завтрак. Его аль-Малахим готовит и подает в пещере, которая служит не только лобби, но и столовой.

Сытный и разнообразный завтрак готовится в традициях иорданской кухни.

Особенно симпатичным владельцу гостям достаются еще и памятные сувениры от отеля.

И пускай этот необычный отель довольно неказист, ночевка в нем, безусловно, станет интересным и необычным воспоминанием для любого путешественника!

Поделитесь новостью с друзьями:

64-летний иорданец Мохаммед аль-Малахим утверждает, что он - владелец самого маленького в мире отеля. Взглянув на его собственность, Мохаммеду сразу веришь. Он открыл отель в списанном авто исторической модели "Фольксваген Жук". К услугам гостей - только один номер на двоих, удобства - во дворе, а прихожая, где вы оставляете обувь, - у двери авто снаружи. А чтобы узнать, свободен ли номер, придется зайти на ресепшен в соседнюю пещеру. Отель Мохаммеда аль-Малахима в иоррданском Шубаке не слишком велик и вовсе не роскошен, но от туристов здесь отбоя нет! А все из-за необычности отеля, который его владелец с гордостью называет самым маленьким в мире. И хотя официально это звание принадлежит отелю "Э'Хаусл" в немецком Амберге, гостиница аль-Малахима все же поменьше: она вся умещается в автомобиле "Фольксваген-Жук". Правда, ресепшен располагается в соседней пещере - с учетом этого, возможно, аль-Малахим проигрывает соревнование с немцами. В отеле всего одна спальня которую целиком занимает кровать. Внутри номер украшен многочисленными ковриками, салфетками и подушками в восточном стиле. Несмотря на минимум удобств, ночь в отеле обойдется во впечатляющие $75, или 40 иорданских динаров. Гостиничный бизнес у Мохаммеда-аль Малахима существует с 2011 года и, по словам хозяина, приносит неплохой доход. Как ему вообще пришла в голову мысль создать отель из автомобиля? "Я очень хотел, чтобы это место попало на туристические карты, потому что отсюда открывается отличный вид на самые красивые места в этом регионе", - говорит 64-летний иорданец. Из-за небольшого размера спальни номер сдается только одиночкам и парам. Семейных в отель не селят, откровенно предупреждая, что место для дополнительной кровати не предусмотрено. Помимо кровати, в номере есть мини-холодильник, телевизор и вайфай. Кроме того, постояльцы бесплатно получают напрокат пару велосипедов, на которых могут передвигаться по городу и исследовать окрестности. В стоимость номера также включен завтрак. Его аль-Малахим готовит и подает в пещере, которая служит не только лобби, но и столовой. Сытный и разнообразный завтрак готовится в традициях иорданской кухни. Особенно симпатичным владельцу гостям достаются еще и памятные сувениры от отеля. И пускай этот необычный отель довольно неказист, ночевка в нем, безусловно, станет интересным и необычным воспоминанием для любого путешественника! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика