В Нью-Йорке в аренду сдают квартиру площадью 6,3 квадратных метра (5 фото + видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Общага » В Нью-Йорке в аренду сдают квартиру площадью 6,3 квадратных метра (5 фото + видео)

В Нью-Йорке в аренду сдают квартиру площадью 6,3 квадратных метра (5 фото + видео)

В Нью-Йорке в аренду сдают квартиру площадью 6,3 квадратных метра (5 фото + видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В Нью-Йорке сдается крошечная квартира площадью 6,3 квадратных метра. Апартаменты настолько малы, что их даже не получается нормально сфотографировать, а потому к объявлению проложили видеоролик.
Квартира состоит из кухни, над, которой находится спальня.
В Нью-Йорке в аренду сдают квартиру площадью 6,3 квадратных метра (5 фото + видео)




Санузел здесь общий на 4 квартиры, которые, судя по всему, тоже очень малы.

Аренда квартиры, находящейся в престижном районе Вест-Сайд на Манхэттене, обойдется в 950 долларов ежемесячно, причем в эту цену уже включены все коммунальные услуги. Арендатору придется заплатить за первый и последний месяц проживания, а также оплатить услуги агента - 1710 долларов.

Поделитесь новостью с друзьями:

В Нью-Йорке сдается крошечная квартира площадью 6,3 квадратных метра. Апартаменты настолько малы, что их даже не получается нормально сфотографировать, а потому к объявлению проложили видеоролик. Квартира состоит из кухни, над, которой находится спальня. Санузел здесь общий на 4 квартиры, которые, судя по всему, тоже очень малы. Аренда квартиры, находящейся в престижном районе Вест-Сайд на Манхэттене, обойдется в 950 долларов ежемесячно, причем в эту цену уже включены все коммунальные услуги. Арендатору придется заплатить за первый и последний месяц проживания, а также оплатить услуги агента - 1710 долларов. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика