10 самых дорогих вещей в мире (10 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Весна » 10 самых дорогих вещей в мире (10 фото)

10 самых дорогих вещей в мире (10 фото)

10 самых дорогих вещей в мире (10 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Предметы роскоши, такие как дорогие автомобили, телефоны и туфли призваны приносить их обладателям удовольствие и комфорт.
Однако, если вы неприлично богаты, то у вас появляются свои причуды, которые могут выходить за грани разумного. Вот несколько дорогих вещей, цена которых может шокировать даже искушенных людей.
Самый дорогой бургер
Fleur Burger 5000 $5 000
Бургер был представлен в ресторане Fleur в лас-Вегасе в 2011 году. В состав бургера входит гусиная печень фуа гра, мраморная говядина вагю и черные трюфели. Хотя сам бургер стоит только $75 он подается с дорогой бутылкой вина.
10 самых дорогих вещей в мире (10 фото)

Самый дорогой номер отеля
Royal Penthouse Suite отеля President Wilson в Женеве $ 65 000 за ночь
Этот гостиничный номер занимает весь 8-й этаж. В пентхаусе 4 спальни, множество гостиных комнат, библиотека, обеденная комната для 26 человек, 7 ванных комнат, собственный фитнес-центр, бильярд, джакузи, рояль Steinway, а обслуживает номер личный шеф-повар и дворецкий.
10 самых дорогих вещей в мире (10 фото)

Самые дорогие духи
DKNY Golden Delicious $1 миллион
Это цена за флакон, сделанный из 14-каратного желтого и белого золота, украшенный 2 909 драгоценными камнями, включая 2 700 круглых белых бриллиантов весом 15.17 карат и 183 желтых сапфира весом 2.28 карат.
10 самых дорогих вещей в мире (10 фото)

Самый дорогой рисунок
“Голова музы” Рафаэля $ 47,9 миллионов
Хотя рисунок оценивался в 20 миллионов долларов, его стоимость выросла почти вдвое на аукционе Christie’s в Лондоне в 2009 году.
10 самых дорогих вещей в мире (10 фото)

Самое дорогое доменное имя
Insurance.com $ 35,6 миллионов
Это доменное имя было продано в 2010 году.
10 самых дорогих вещей в мире (10 фото)

Самая дорогая яхта
History Supreme $ 4,8 миллиардов
Яхта, сделанная из 100 000 кг золота и украшенная костями тираннозавра, миниатюрными метеоритами, принадлежит анонимному бизнесмену из Малайзии.
10 самых дорогих вещей в мире (10 фото)

Самая дорогая фотография
Фантом $ 6,5 миллионов
Фотография “Фантом”, сделанная Питером Ликом, стала самой дорогой в мире, превзойдя фотографию “Рейн II” Андреаса Гурски, которая была продана в 2011 году за $ 4,3 миллиона.
10 самых дорогих вещей в мире (10 фото)

Самый дорогой дом
Антилия в Мумбаи $ 2 миллиарда
Дом, названный в честь мифического атлантического острова Антилиа, в Мумбае, Индии обслуживается постоянным персоналом из 600 человек.
10 самых дорогих вещей в мире (10 фото)

Самые дорогие часы
Haute Joaillerie от Chopard $ 25 миллионов
Часы украшены 15-каратным розовым бриллиантом ,12-каратным синим бриллиантом и 11-каратным белым бриллиантом в форме сердца и желтым бриллиантом на циферблате часов.
10 самых дорогих вещей в мире (10 фото)

Самое дорогое пианино
Heintzman Crystal $ 3,22 миллиона
Пианино Heintzman Crystal было продано частному покупателю за $3,22 миллиона. Пианино было разработано в Пекине и представлено во время церемонии открытия Олимпийских игр в Пекине в 2008 году.
10 самых дорогих вещей в мире (10 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Предметы роскоши, такие как дорогие автомобили, телефоны и туфли призваны приносить их обладателям удовольствие и комфорт. Однако, если вы неприлично богаты, то у вас появляются свои причуды, которые могут выходить за грани разумного. Вот несколько дорогих вещей, цена которых может шокировать даже искушенных людей. Самый дорогой бургер Fleur Burger 5000 $5 000 Бургер был представлен в ресторане Fleur в лас-Вегасе в 2011 году. В состав бургера входит гусиная печень фуа гра, мраморная говядина вагю и черные трюфели. Хотя сам бургер стоит только $75 он подается с дорогой бутылкой вина. Самый дорогой номер отеля Royal Penthouse Suite отеля President Wilson в Женеве $ 65 000 за ночь Этот гостиничный номер занимает весь 8-й этаж. В пентхаусе 4 спальни, множество гостиных комнат, библиотека, обеденная комната для 26 человек, 7 ванных комнат, собственный фитнес-центр, бильярд, джакузи, рояль Steinway, а обслуживает номер личный шеф-повар и дворецкий. Самые дорогие духи DKNY Golden Delicious $1 миллион Это цена за флакон, сделанный из 14-каратного желтого и белого золота, украшенный 2 909 драгоценными камнями, включая 2 700 круглых белых бриллиантов весом 15.17 карат и 183 желтых сапфира весом 2.28 карат. Самый дорогой рисунок “Голова музы” Рафаэля $ 47,9 миллионов Хотя рисунок оценивался в 20 миллионов долларов, его стоимость выросла почти вдвое на аукционе Christie’s в Лондоне в 2009 году. Самое дорогое доменное имя Insurance.com $ 35,6 миллионов Это доменное имя было продано в 2010 году. Самая дорогая яхта History Supreme $ 4,8 миллиардов Яхта, сделанная из 100 000 кг золота и украшенная костями тираннозавра, миниатюрными метеоритами, принадлежит анонимному бизнесмену из Малайзии. Самая дорогая фотография Фантом $ 6,5 миллионов Фотография “Фантом”, сделанная Питером Ликом, стала самой дорогой в мире, превзойдя фотографию “Рейн II” Андреаса Гурски, которая была продана в 2011 году за $ 4,3 миллиона. Самый дорогой дом Антилия в Мумбаи $ 2 миллиарда Дом, названный в честь мифического атлантического острова Антилиа, в Мумбае, Индии обслуживается постоянным персоналом из 600 человек. Самые дорогие часы Haute Joaillerie от Chopard $ 25 миллионов Часы украшены 15-каратным розовым бриллиантом ,12-каратным синим бриллиантом и 11-каратным белым бриллиантом в форме сердца и желтым бриллиантом на циферблате часов. Самое дорогое пианино Heintzman Crystal $ 3,22 миллиона Пианино Heintzman Crystal было продано частному покупателю за $3,22 миллиона. Пианино было разработано в Пекине и представлено во время церемонии открытия Олимпийских игр в Пекине в 2008 году. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика