Дуэйн Скала Джонсон перекрыл свою старую татуировку на руке (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Дуэйн Скала Джонсон перекрыл свою старую татуировку на руке (5 фото)

Дуэйн Скала Джонсон перекрыл свою старую татуировку на руке (5 фото)

Дуэйн Скала Джонсон перекрыл свою старую татуировку на руке (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Перед тем, как стать актёром, Дуэйн прославился как один из величайших борцов рестлинга по версии WWE. В честь получения звания чемпиона, он сделал себе на руке татуировку головы быка, украшавшим его чемпионский пояс. Однако "Скала" уже давно не в рестлинге и за столько лет его взгляды на жизнь также изменились. Поэтому он решил перекрыть свою старую татуировку на руке, перебив её на нечто более изящное и массивное.
Дуэйн Скала Джонсон перекрыл свою старую татуировку на руке (5 фото)

В видео Дуэн Джонсон сидит в татуировочном кресле, и рассказывает о эволюции своего "быка", означающим его скорое преображение.
Дуэйн Скала Джонсон перекрыл свою старую татуировку на руке (5 фото)

Вот что слало украшать руку актёра спустя 22 часа татуировки, уместившихся в 3 сеанса.
Дуэйн Скала Джонсон перекрыл свою старую татуировку на руке (5 фото)

Что рассказал Дуэйн Джонсон:
"Эволюция быка. Кровь, пот и годы. После 3 сеансов и 22 часов татуировки со знаменитым мастером Никкко Уртадо эта история почти закончена. Каждая деталь является отражением моей личной истории. Включая трещины и тяжёлые повреждения костей. Включая шрамы и морщины — я благодарен тому, что смог заработать их. Теперь рога указывают не просто в какую-либо сторону, теперь они указывают вперёд.
Дуэйн Скала Джонсон перекрыл свою старую татуировку на руке (5 фото)

Таким образом Скала дал знать, что это не обычное перекрытие татуировки, а всё тот же бык, только эволюционировавший, как и он сам.
"Да здравствует жизнь, обучение, развитие и рост. Вперёд к позитивным разрушениям, способным вместить в себя вселенную", — сказал Дуэйн Джонсон, имея в виду под позитивными разрушениями, уничтожение старого и воссоздание чего-то нового и более величественного, прямо как его новая татуировка.
Поделитесь новостью с друзьями:

Перед тем, как стать актёром, Дуэйн прославился как один из величайших борцов рестлинга по версии WWE. В честь получения звания чемпиона, он сделал себе на руке татуировку головы быка, украшавшим его чемпионский пояс. Однако "Скала" уже давно не в рестлинге и за столько лет его взгляды на жизнь также изменились. Поэтому он решил перекрыть свою старую татуировку на руке, перебив её на нечто более изящное и массивное. В видео Дуэн Джонсон сидит в татуировочном кресле, и рассказывает о эволюции своего "быка", означающим его скорое преображение. Вот что слало украшать руку актёра спустя 22 часа татуировки, уместившихся в 3 сеанса. Что рассказал Дуэйн Джонсон: "Эволюция быка. Кровь, пот и годы. После 3 сеансов и 22 часов татуировки со знаменитым мастером Никкко Уртадо эта история почти закончена. Каждая деталь является отражением моей личной истории. Включая трещины и тяжёлые повреждения костей. Включая шрамы и морщины — я благодарен тому, что смог заработать их. Теперь рога указывают не просто в какую-либо сторону, теперь они указывают вперёд. Таким образом Скала дал знать, что это не обычное перекрытие татуировки, а всё тот же бык, только эволюционировавший, как и он сам. "Да здравствует жизнь, обучение, развитие и рост. Вперёд к позитивным разрушениям, способным вместить в себя вселенную", — сказал Дуэйн Джонсон, имея в виду под позитивными разрушениями, уничтожение старого и воссоздание чего-то нового и более величественного, прямо как его новая татуировка. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика