20 покупок Дуэйна «Скалы» Джонсона после того, как он оставил реслинг (21 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » 20 покупок Дуэйна «Скалы» Джонсона после того, как он оставил реслинг (21 фото)

20 покупок Дуэйна «Скалы» Джонсона после того, как он оставил реслинг (21 фото)

20 покупок Дуэйна «Скалы» Джонсона после того, как он оставил реслинг (21 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Один из самых популярных и высокооплачиваемых актёров современности Дуэйн "Скала" Джонсон с каждым годом становится всё успешнее. Начав карьеру футболиста в школе, но не добравшись до НФЛ, он пошел по стопам отца и стал звездой реслинга WWE.
Но многократный чемпион в реслинге сосредоточился на кинокарьере, что в итоге принесло ему мировую славу и впечатляющее состояние. На что же "Скала" тратит свои миллионы?
20 покупок Дуэйна «Скалы» Джонсона после того, как он оставил реслинг (21 фото)

20. Та самая поясная сумка
На фото справа Джонсон решил повторить легендарный снимок из своей юности. Для соответствия образу ему пришлось приобрести "ту самую" поясную сумку!

19. Треска в сумасшедших количествах
Джонсон - известный любитель трески. В 2015 году он рассказал журналу Muscle & Fitness о тонкостях своей диеты. По приблизительным подсчетам, в год "Скала" употреблял в пищу 372 кг трески.

18. Cadillac Escalade
Если проследить за историей покупок "Скалы", первый автомобиль из его многочисленных авто - это внедорожник Cadillac Escalade.

17. Пикап Ford F-150, изготовленный на заказ
С компанией Ford у Дуэйна Джонсона особые отношения - у него несколько автомобилей марки, а в 2015 он стал главным лицом рекламной кампании под названием "Специалисты Ford", посвященной сервисному обслуживанию. Этот Ford F-150 был изготовлен с учетом личных предпочтений звезды, и это "любимчик" Джонсона, судя по тому, как часто он публикует его снимки в Instagram.

16. Пикап Ford для дяди
В 2015 году актёр подарил Ford на Рождество бывшему чемпиону, своему другу Рестлеру дяде Тонгу (Король Хаку). Дуэйн поделился, что в трудные времена "дядя" часто выручал его.

15. Мощный Rolls-Royce Wraith
Еще один обитатель гаража Дуэйна Джонсона - мощный Rolls-Royce Wraith, двухдверное купе с кузовом типа фастбек.

14. "Ролексы"
Джонсон купил себе первые часы Rolex еще будучи борцом, и заплатил за них 35 тыс. долларов. Сейчас у него целая коллекция часов знаменитой марки.

13. Ford Explorer для отца
Отец актёра, Рокки Джонсон, известный рестлер. На один из семейных праздников Дуэйн подарил отцу Ford Explorer.

12. Особняк в Калифорнии
У "Скалы" также был дом в Калифорнии площадью в 800 кв.метров. После развода с супругой Дэни Гарсией, в 2012 году он продал особняк за 5 млн долларов.

11. Шикарные костюмы
Джонсон любит хорошо одеться. У него большая коллекция костюмов самых разных цветов.

10. Ранчо
Джонсон - любитель природы и животных. У него есть собственное ранчо с лошадьми.

9. Plymouth Prowler 1999 года
Джонсон колесил на Plymouth Prowler во время съемок в фильме "Кровью и потом: Анаболики". Позже он добавил родстер, выполненный в ретро стиле, в свою коллекцию.

8. Lexus RX для "кузины"
Тамина Снука, которую Дуэйн называет "кузиной" - профессиональный рестлер WWE. Судя по аккаунтам в Instagram, между ними близкие дружеские отношения. Джонсон подарил своей "кузине" Lexus RX, и по фото заметно, что она не скрывает радости!

7. Частный самолет
Джонсон путешествует с места на место на частном самолете Gulfstream G650 - цена такой модели составляет около 65 млн долларов.

6. Особняк в Майями за $3.4 миллиона
Среди недвижимости актёра - особняк с шестью спальнями и шестью ванными комнатами в Майами. Скала купил его в 2012 году за 3,4 млн долларов и продал через год за 3 миллиона.

5. Ferrari LaFerrari
При росте 196 см и весе 118 кг, Джонсон вряд ли влезает в Феррари, но этот суперкар успешно дополнил его коллекцию.

4. Ford Edge для домработницы
В 2014 Дуэйн Джонсон отблагодарил свою верную домработницу за профессиональные качества, одарив ее новеньким Ford Edge. На тот момент женщина проработала у него долгих 10 лет!

3. Особняк во Флориде
В этом особняке во Флориде Джонсон живет в настоящее время. Стоимость жилья площадью около 1200 квадратных метров при покупке составляла 5,5 миллионов долларов.

2. Pagani Huayra
Еще одно авто из солидного автопарка Джонсона - эксклюзивный среднемоторный спортивный автомобиль итальянской марки Pagani стоимостью около миллиона долларов.

1. Домашний тренажерный зал общей стоимостью более $300,000
В домашнем тренажерном зале Джонсон проводит почти каждый день. В своем особняке во Флориде он выделил для зала 370 квадратных метров. А его личный тренер, кстати, живет в отдельном предусмотренном для него помещении в доме Джонсона.

Поделитесь новостью с друзьями:

Один из самых популярных и высокооплачиваемых актёров современности Дуэйн "Скала" Джонсон с каждым годом становится всё успешнее. Начав карьеру футболиста в школе, но не добравшись до НФЛ, он пошел по стопам отца и стал звездой реслинга WWE. Но многократный чемпион в реслинге сосредоточился на кинокарьере, что в итоге принесло ему мировую славу и впечатляющее состояние. На что же "Скала" тратит свои миллионы? 20. Та самая поясная сумка На фото справа Джонсон решил повторить легендарный снимок из своей юности. Для соответствия образу ему пришлось приобрести "ту самую" поясную сумку! 19. Треска в сумасшедших количествах Джонсон - известный любитель трески. В 2015 году он рассказал журналу Muscle




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика