Дуэйн Джонсон сделал отличный подарок школьнице, пригласившей его на выпускной (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Дуэйн Джонсон сделал отличный подарок школьнице, пригласившей его на выпускной (5 фото)

Дуэйн Джонсон сделал отличный подарок школьнице, пригласившей его на выпускной (5 фото)

Дуэйн Джонсон сделал отличный подарок школьнице, пригласившей его на выпускной (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
18-летней Кэти Кельценберг из города Стиллуотера, штат Миннесота, не с кем было пойти на выпускной, и она без особой надежды пригласила любимого актера, Дуэйна "Скалу" Джонсона, обратившись к нему напрямую через Твиттер.
Дуэйн Джонсон сделал отличный подарок школьнице, пригласившей его на выпускной (5 фото)


И хоть актер не смог прийти на выпускной из-за съемок, но он нашел время ответить Кэти, и даже сделал ей подарок.
Дуэйн выкупил целый кинотеатр (234 места) и оплатил напитки, сладости и попкорн, чтобы Кэти вместе с близкими и друзьями могла посмотреть новым фильм с его участием.


Правда, девушка все равно нашла способ прийти на выпускной с Джонсоном, притащив в школу его картонную фигуру.

Поделитесь новостью с друзьями:

18-летней Кэти Кельценберг из города Стиллуотера, штат Миннесота, не с кем было пойти на выпускной, и она без особой надежды пригласила любимого актера, Дуэйна "Скалу" Джонсона, обратившись к нему напрямую через Твиттер. И хоть актер не смог прийти на выпускной из-за съемок, но он нашел время ответить Кэти, и даже сделал ей подарок. Дуэйн выкупил целый кинотеатр (234 места) и оплатил напитки, сладости и попкорн, чтобы Кэти вместе с близкими и друзьями могла посмотреть новым фильм с его участием. Правда, девушка все равно нашла способ прийти на выпускной с Джонсоном, притащив в школу его картонную фигуру. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика