Про огурцы » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Про огурцы

Про огурцы

Про огурцы
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Про огурцы


Несколько лет назад мне приводилось регулярно проезжать мимо одного Сельского хозяйства, не знаю, будто они ныне зовутся. И были у них роскошные огурцы. И приходит мне в голову ясная дума поиметь капельку этих огурцов на халяву.
Вылезаю из машины, начинаю наносить ущерб и тут из кратчайшей посадки чего-то неинтересного вылетают мужики с дубьем.
Я - с огурцами в десницах. Разумею, что драпать придется. Однако...
ближайший поворачивается к товарищам и вопит: - Дудки, этот нормальный, он их бондит!!!После чего визгливо теряет ко мне заинтересованность.
А мне уже вяще всех надобно, натурально кинулся выяснять, что, будто и зачем. Очутилось, что какой-то гений по телеку велел людам врачевать геморрой, засовывая в жопу огурец напрямик с грядки.
И мужики этих страдальцев ловили и велико гвоздили, оскорбленные за собственный урожай.
А я - елей на их израненные дави, нормальный человек, какой их огурцы попросту ест.

Несколько лет назад мне приводилось регулярно проезжать мимо одного Сельского хозяйства, не знаю, будто они ныне зовутся. И были у них роскошные огурцы. И приходит мне в голову ясная дума поиметь капельку этих огурцов на халяву. Вылезаю из машины, начинаю наносить ущерб и тут из кратчайшей посадки чего-то неинтересного вылетают мужики с дубьем. Я - с огурцами в десницах. Разумею, что драпать придется. Однако. ближайший поворачивается к товарищам и вопит: - Дудки, этот нормальный, он их бондит!!!После чего визгливо теряет ко мне заинтересованность. А мне уже вяще всех надобно, натурально кинулся выяснять, что, будто и зачем. Очутилось, что какой-то гений по телеку велел людам врачевать геморрой, засовывая в жопу огурец напрямик с грядки. И мужики этих страдальцев ловили и велико гвоздили, оскорбленные за собственный урожай. А я - елей на их израненные дави, нормальный человек, какой их огурцы попросту ест.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика