Казанова » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Казанова

Казанова

Казанова
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Мой дружок Андрей уже полгода снимается в сериале, однако вчера и ныне сорвал людам съемку. Заболел. Врач взговорил, что еще дня три, четыре ни о каких съемках речи быть не может.

Ну, обождут, никуда не задеваются.Андрей хоть и младше меня на пару лет, однако в остатнее времена взялся деятельно сиветь и велико болеть по этому предлогу, будто следствие – ярко сформулированный кризис посредственного возраста, а с кризисом надобно как-то биться.Способ борьбы у Андрея прост: чем вяще баб он «окучит» за единицу времени, тем крепче будет его ветшающий мужской ДЗОТ. Андрюха ударился во все тяжкие: ныне одна, завтра иная, плюс вчерашняя одна, плюс знакомство с четвертой – потенциальной послезавтрашней… Его и самого уже колбасит от этой погрузочно-разгрузочной логистики, а что ладить?«Седина в бороду — не болтай, что не дюж». Благо, хоть его многие выведают, а то он похож на маньяка — компьютерщика,который жительствует с мамой и варит из людей тушенку… «Но и на Д`Артаньяна случается проруха… »

Вчера, наш Андрей летел в гости к одной томной сорокалетней крале: в десницах презервативы, а в кармане брюк дорогое шампанское(может и навыворот, я индивидуально не в курсе, будто это случается, я-то женат…)Легкий морозец, надвигаться предпусковое, а у подъезда стоят две отпадные девчонки – лет по 18, однако из тех у каких с десятиклассницами уже огромная пропасть… Андрей включил лик, в каком его воздушнее могли выведать и его выведали. Познакомился, необычно с Аллой, угостил сигаретами, подарил зажигалку,записал Аллин телефон и ввалился в подъезд, жалко что полтора часа не резиновые, а то бы еще поболтал с девчонками.В тот девай у Андрея был идеальный благоверный, давай то жрать благоверный той знойной бабы, был идеальным для Андрея, потому, что вкалывал он водителем автобуса, какой доезжает аж до Ростова. Ну неужели не идеал?

Позвонил в дверь, отворила, знойная красотка и Андрей с порога театрально запричитал:

— Боже мой, какая краса, я настолько по тебе нудился, виноват засранца, вчера никак не смог!!!

Все приключилось вдруг. Внезапно из ванны раздался бас:

— Что за херня!!!? Это кто там подобный!!!?

Внезапно загремели какие-то тазы и отворилась в ванной дверь. Басовитый рык стал гораздо задушевнее к коридору и громогласнее.

Андрей не стал дожидаться, когда они повстречаются взорами будто ковбой с шерифом, а кинулся по лестнице долу.

Муж в одном рушник, тоже кинулся в погоню, отставание его от лидера все сокращалось и было не более двух пролетов.

Андрей разумел, что если благоверный вырвется из подъезда на оперативный даль, то от него не бежать.

Нужно было, будто зайчику запутать доглядывать и перехитрить лисичку.

Андрей вывернул из дверей на улицу, наткнулся на ойкнувшую Аллу и бойко заговорил: Алла, вывози, проблема жизни и смерти!С этими словами обнял ее и стал целовать в засос… Просто будто Д`Артаньян красотку Кэт. В ту же секунду из железных дверей подъезда вывернул гвардеец Кардинала

— благоверный, однако уже без полотенца. Андрей продолжал целовать барышню, он осведомил, что нагой водитель автобуса не поспел его завидеть во времена погони.

Оставалось всего будто можно невозмутимее взговорить: «Если вы за мужиком,то он за дом побежал… »

Но вдруг Алла оттолкнулась от Андрея и остатнее, что мой дружок услышал перед выключением света в организме, были слова барышни:

— Папа, я начальный один в жизни видаю этого мужика!!!

С челюстью беда, с петель снялась, ага и носу перепало, а виделось бы – итого один-одинехонек удар. Хорошо, что папа был нагой, встал и утащил дочку в подъезд, до гроба не выяснив, что к чему, а то ведь там подразумевался бы и другой удар не аховее первого…

Ну, слава Богу, все встало, настолько что еще дня три, четыре и можно снимать отдаленнее.

Казанова

Мой дружок Андрей уже полгода снимается в сериале, однако вчера и ныне сорвал людам съемку. Заболел. Врач взговорил, что еще дня три, четыре ни о каких съемках речи быть не может. Ну, обождут, никуда не задеваются.Андрей хоть и младше меня на пару лет, однако в остатнее времена взялся деятельно сиветь и велико болеть по этому предлогу, будто следствие – ярко сформулированный кризис посредственного возраста, а с кризисом надобно как-то биться.Способ борьбы у Андрея прост: чем вяще баб он «окучит» за единицу времени, тем крепче будет его ветшающий мужской ДЗОТ. Андрюха ударился во все тяжкие: ныне одна, завтра иная, плюс вчерашняя одна, плюс знакомство с четвертой – потенциальной послезавтрашней… Его и самого уже колбасит от этой погрузочно-разгрузочной логистики, а что ладить?«Седина в бороду — не болтай, что не дюж». Благо, хоть его многие выведают, а то он похож на маньяка — компьютерщика,который жительствует с мамой и варит из людей тушенку… «Но и на Д




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика