«Что, что, замуж меня возьмите» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » «Что, что, замуж меня возьмите»

«Что, что, замуж меня возьмите»

«Что, что, замуж меня возьмите»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
«Что, что, замуж меня возьмите»


Итак, представьте, полупустая маршрутка медлительно плетётся по улицам города. На остановке заходит будет симпатичная, на мой взор тридцатилетняя баба. Подробно описывать её не буду, выговорю вкратце — всё при ней.

А вдогон за ней вскакивает дядька грубо того же возраста с большенный и судя по всему бедственной сумкой. Маршрутка визгливо дёрнулась и по инерции этот дядька посунулся вперёд к той самой бабе и настал ей на ногу.

«Ну что же вы будто слон в самом деле» — взговорила она, «неужели невозможно поаккуратнее». Мужчина посмотрел на неё грешными буркалами и извинился. Но она не унималась, «держаться надобно было».

И тут этот дядька произнёс слова, в какие постарался вложить много валяйся и скорби — «Женщина, однако вы же видали что я не нарочно, тем более что я перед вами извинился, давай что мне ещё сделать дабы вы затихли?»

Лично я в тот момент ожидал от неё любого ответа, однако даже мне, с моим врождённым цинизмом и солдатской грубостью, в голову не могло опамятоваться на что способен бабий интеллект.

Итак, готовы?

«Что, что, замуж меня возьмите».

Водитель от неожиданности застопорил автобус, в салоне настала гробовая безмолвие. Даже пятилетняя девочка, сидевшая за мной и всю стезю что то бубнившая, замолкла.

Так продолжалось верно минуту или близ того.(Хочу заприметить, что на мурле бабы в тот момент не было даже намёка на прикол).

И тут уже не вынес я(давай будто же без меня то), болтаю:

— «Слышь, мужик, ты отзовись что нибудь, посмотри, публика ждёт».

Он посмотрел на меня, впоследствии на нас всех, перевёл взор на бабу и взговорил:

— «Я на вытекающей схожу, вы со мной?».

«Да» — твёрдым голосом откликнулась она.

«Браво» — гаркнул я и вся маршрутка без какой либо команды азбука рукоплескать.

Они взаправду вышли на вытекающей остановке и я услышал будто подавая ему десницу на выходе, она взговорила: «Меня Людмила зовут».

Дверь затворилась...

Итак, представьте, полупустая маршрутка медлительно плетётся по улицам города. На остановке заходит будет симпатичная, на мой взор тридцатилетняя баба. Подробно описывать её не буду, выговорю вкратце — всё при ней. А вдогон за ней вскакивает дядька грубо того же возраста с большенный и судя по всему бедственной сумкой. Маршрутка визгливо дёрнулась и по инерции этот дядька посунулся вперёд к той самой бабе и настал ей на ногу. «Ну что же вы будто слон в самом деле» — взговорила она, «неужели невозможно поаккуратнее». Мужчина посмотрел на неё грешными буркалами и извинился. Но она не унималась, «держаться надобно было». И тут этот дядька произнёс слова, в какие постарался вложить много валяйся и скорби — «Женщина, однако вы же видали что я не нарочно, тем более что я перед вами извинился, давай что мне ещё сделать дабы вы затихли?» Лично я в тот момент ожидал от неё любого ответа, однако даже мне, с моим врождённым цинизмом и солдатской грубостью, в голову не могло опамятоваться на что способен бабий интеллект. Итак, готовы? «Что, что, замуж меня возьмите». Водитель от неожиданности застопорил автобус, в салоне настала гробовая безмолвие. Даже пятилетняя девочка, сидевшая за мной и всю стезю что то бубнившая, замолкла. Так продолжалось верно минуту или близ того.(Хочу заприметить, что на мурле бабы в тот момент не было даже намёка на прикол). И тут уже не вынес я(давай будто же без меня то), болтаю: — «Слышь, мужик, ты отзовись что нибудь, посмотри, публика ждёт». Он посмотрел на меня, впоследствии на нас всех, перевёл взор на бабу и взговорил: — «Я на вытекающей схожу, вы со мной?». «Да» — твёрдым голосом откликнулась она. «Браво» — гаркнул я и вся маршрутка без какой либо команды азбука рукоплескать. Они взаправду вышли на вытекающей остановке и я услышал будто подавая ему десницу на выходе, она взговорила: «Меня Людмила зовут». Дверь затворилась.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика