Папа может » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Папа может

Папа может

Папа может
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Папа может




Папа может




Однажды один-одинехонек дядька постановив, что его батька уже ветхий и изображает обузой отвез и сдал его в дом престарелых. Когда он вернулся, его капельный сын осведомился:

- Папа, а взговори мне, где будет дом престарелых?

- Ты алкаешь навещать дедушку?- осведомился дядька.

- Нет, я алкаю знать, куда отвезти тебя, когда ты станешь стареньким - откликнулся малыш.

Услышав это, у дяди на буркалах навернулись слезы. Он велико задумался, а впоследствии бойко взяв своего сына, поехал и тут же сдал его в детдом.

Папа может Однажды один-одинехонек дядька постановив, что его батька уже ветхий и изображает обузой отвез и сдал его в дом престарелых. Когда он вернулся, его капельный сын осведомился: - Папа, а взговори мне, где будет дом престарелых? - Ты алкаешь навещать дедушку?- осведомился дядька. - Нет, я алкаю знать, куда отвезти тебя, когда ты станешь стареньким - откликнулся малыш. Услышав это, у дяди на буркалах навернулись слезы. Он велико задумался, а впоследствии бойко взяв своего сына, поехал и тут же сдал его в детдом.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика