Дуэйн "Скала" Джонсон женился на певице Лорен Хашиан (13 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » Дуэйн "Скала" Джонсон женился на певице Лорен Хашиан (13 фото)

Дуэйн "Скала" Джонсон женился на певице Лорен Хашиан (13 фото)

Дуэйн "Скала" Джонсон женился на певице Лорен Хашиан (13 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Знаменитый голливудский актер Дуэйн "Скала" Джонсон женился 35-летней певице Лорен Хашиан. Они состояли в отношениях 12 лет и сегодня в Instagram-аккаунте Джонсон опубликовал фотографию со свадебного торжества. Снимок он подписал словами: "Мы согласны". Церемония состоялась 18 августа на Гавайских островах.
Дуэйн "Скала" Джонсон женился на певице Лорен Хашиан (13 фото)


Дуэйн и Лорен начали встречаться в 2007 году, после того, как актер развелся со своей бывшей супругой, кинопродюсером Дэни Гарсиа. У пары есть дети - дочка Жасмин, которая родилась в 2015 году, и дочь Тиана, появившаяся на свет в 2018 году.










Поделитесь новостью с друзьями:

Знаменитый голливудский актер Дуэйн "Скала" Джонсон женился 35-летней певице Лорен Хашиан. Они состояли в отношениях 12 лет и сегодня в Instagram-аккаунте Джонсон опубликовал фотографию со свадебного торжества. Снимок он подписал словами: "Мы согласны". Церемония состоялась 18 августа на Гавайских островах. Дуэйн и Лорен начали встречаться в 2007 году, после того, как актер развелся со своей бывшей супругой, кинопродюсером Дэни Гарсиа. У пары есть дети - дочка Жасмин, которая родилась в 2015 году, и дочь Тиана, появившаяся на свет в 2018 году. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика