Вейп убил первого человека на планете (1 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Вейп убил первого человека на планете (1 фото)

Вейп убил первого человека на планете (1 фото)

Вейп убил первого человека на планете (1 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Устройство взорвалось прямо в руках американца, когда тот пользовался им. Осколки электронной сигареты нашли в черепе мужчины.
Вейп убил первого человека на планете (1 фото)

38-летний житель города Сент-Питерсберг (штат Флорида, США) Толлмадж Уэйкмен Д’Элиа курил вейп, находясь у себя дома. В этот момент устройство взорвалось в его руках, его фрагменты пробили его мозг и череп, а в помещении начался пожар.
Дым заметил сосед, который вызвал экстренные службы, понадеявшись, что внутри никого нет. Пожарные обнаружили тело продюсера, успевшее обгореть на 45 процентов. Причиной смерти стало ранение попавшими в голову осколками.
Экспертиза показала, что мужчина использовал вейп марки Mech Works, выпущенный фирмой Smok-E Mountain.
Представитель компании предположил, что взорвалась не сама электронная сигарета, а ингалятор или батарея от другой компании, однако все объекты были марки Mech Works.
По данным Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях, Толлмадж стал первым американцем, который погиб от электронной сигареты. Сами взрывы вейпов случаются постоянно. Только по статистике агентства насчитывается около 200 подобных случаев в США с 2000 по 2016 год.
Поделитесь новостью с друзьями:

Устройство взорвалось прямо в руках американца, когда тот пользовался им. Осколки электронной сигареты нашли в черепе мужчины. 38-летний житель города Сент-Питерсберг (штат Флорида, США) Толлмадж Уэйкмен Д’Элиа курил вейп, находясь у себя дома. В этот момент устройство взорвалось в его руках, его фрагменты пробили его мозг и череп, а в помещении начался пожар. Дым заметил сосед, который вызвал экстренные службы, понадеявшись, что внутри никого нет. Пожарные обнаружили тело продюсера, успевшее обгореть на 45 процентов. Причиной смерти стало ранение попавшими в голову осколками. Экспертиза показала, что мужчина использовал вейп марки Mech Works, выпущенный фирмой Smok-E Mountain. Представитель компании предположил, что взорвалась не сама электронная сигарета, а ингалятор или батарея от другой компании, однако все объекты были марки Mech Works. По данным Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях, Толлмадж стал первым американцем, который погиб от электронной сигареты. Сами взрывы вейпов случаются постоянно. Только по статистике агентства насчитывается около 200 подобных случаев в США с 2000 по 2016 год. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика