Электронная сигарета в Таиланде может привести к 10 годам тюрьмы (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Электронная сигарета в Таиланде может привести к 10 годам тюрьмы (3 фото)

Электронная сигарета в Таиланде может привести к 10 годам тюрьмы (3 фото)

Электронная сигарета в Таиланде может привести к 10 годам тюрьмы (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Министерство иностранных дел и туристические агентства Великобритании убеждают своих соотечественников не брать с собой электронные сигареты, путешествуя в Таиланд. По закону этой страны, принятому в 2014 году, вейпинг запрещен (как и табакокурение). Тем, кто нарушает правила, грозит, как минимум, штраф, а как максимум - 10 лет тюремного заключения.
За последнее время несколько иностранных туристов, в том числе британцев, были арестованы в Таиланде за курение электронной сигареты, а затем оштрафованы. Некоторым угрожали 10 годами за решеткой - однако отпускали, как только человек раскошеливался.
Электронная сигарета в Таиланде может привести к 10 годам тюрьмы (3 фото)

В официальном сообщении Министерства иностранных дел Великобритании говорится: "Провозить с собой электронные сигареты и комплектующие к ним в Таиланд запрещено. Устройства, скорее всего, конфискуют, а вас оштрафуют или отправят за решетку на срок до десяти лет - если сочтут достаточно виновным. Продажа или поставка электронных сигарет и устройств для вейпинга также запрещено и за нарушение этого пункта вас ждет большой штраф и заключение сроком до пяти лет".
Электронная сигарета в Таиланде может привести к 10 годам тюрьмы (3 фото)

Полюбоваться красотами Таиланда ежегодно приезжают миллионы туристов.
Законы той страны, куда едешь на отдых, нужно знать и соблюдать, не так ли?
Электронная сигарета в Таиланде может привести к 10 годам тюрьмы (3 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Министерство иностранных дел и туристические агентства Великобритании убеждают своих соотечественников не брать с собой электронные сигареты, путешествуя в Таиланд. По закону этой страны, принятому в 2014 году, вейпинг запрещен (как и табакокурение). Тем, кто нарушает правила, грозит, как минимум, штраф, а как максимум - 10 лет тюремного заключения. За последнее время несколько иностранных туристов, в том числе британцев, были арестованы в Таиланде за курение электронной сигареты, а затем оштрафованы. Некоторым угрожали 10 годами за решеткой - однако отпускали, как только человек раскошеливался. В официальном сообщении Министерства иностранных дел Великобритании говорится: "Провозить с собой электронные сигареты и комплектующие к ним в Таиланд запрещено. Устройства, скорее всего, конфискуют, а вас оштрафуют или отправят за решетку на срок до десяти лет - если сочтут достаточно виновным. Продажа или поставка электронных сигарет и устройств для вейпинга также запрещено и за нарушение этого пункта вас ждет большой штраф и заключение сроком до пяти лет". Полюбоваться красотами Таиланда ежегодно приезжают миллионы туристов. Законы той страны, куда едешь на отдых, нужно знать и соблюдать, не так ли? Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика