В России 98-летний мужчина заразился ВИЧ - инфекцией, половым путем (1 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » В России 98-летний мужчина заразился ВИЧ - инфекцией, половым путем (1 фото)

В России 98-летний мужчина заразился ВИЧ - инфекцией, половым путем (1 фото)

В России 98-летний мужчина заразился ВИЧ - инфекцией, половым путем (1 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Эксперты фиксируют распространение ВИЧ половым путем среди пожилых россиян.
В России 98-летний мужчина заразился ВИЧ - инфекцией, половым путем (1 фото)

Соответствующие данные прозвучали в рамках Уральского форума «О мерах по предупреждению распространения заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека, и заболеваний, ассоциированных с ВИЧ-инфекцией», который проходит в Екатеринбурге.
«У нас регулярно регистрируются случаи заражения половым путем и в 80, и в 90 лет», - отметила старший научный сотрудник Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом ФБУН «Центральный НИИ эпидемиологии» Роспотребнадзора Наталья Ладная.
Она добавила, что пока "рекорд" составляет 98 лет.
«Когда этот мужчина 98-летний пришел в Центр СПИД, они были уверены, что он в больнице заразился, и думали, как ему об этом сказать. А он сразу сказал: я точно знаю, как я заразился и от кого, и назвал сразу ВИЧ-инфицированную женщину, которую эпидемиологи тоже прекрасно знали», - рассказала Наталья Ладная.
По ее словам, узнав о диагнозе, 98-летний мужчина поинтересовался, сколько ему осталось жить.
«Эпидемиолог ответил: без лечения 10 лет, с лечением больше. От неожиданности он сказал, меня это устраивает», - поделилась эксперт.
По имеющимся данным, долгожитель из Приволжского федерального округа.
Поделитесь новостью с друзьями:

Эксперты фиксируют распространение ВИЧ половым путем среди пожилых россиян. Соответствующие данные прозвучали в рамках Уральского форума «О мерах по предупреждению распространения заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека, и заболеваний, ассоциированных с ВИЧ-инфекцией», который проходит в Екатеринбурге. «У нас регулярно регистрируются случаи заражения половым путем и в 80, и в 90 лет», - отметила старший научный сотрудник Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом ФБУН «Центральный НИИ эпидемиологии» Роспотребнадзора Наталья Ладная. Она добавила, что пока "рекорд" составляет 98 лет. «Когда этот мужчина 98-летний пришел в Центр СПИД, они были уверены, что он в больнице заразился, и думали, как ему об этом сказать. А он сразу сказал: я точно знаю, как я заразился и от кого, и назвал сразу ВИЧ-инфицированную женщину, которую эпидемиологи тоже прекрасно знали», - рассказала Наталья Ладная. По ее словам, узнав о диагнозе, 98-летний мужчина поинтересовался, сколько ему осталось жить. «Эпидемиолог ответил: без лечения 10 лет, с лечением больше. От неожиданности он сказал, меня это устраивает», - поделилась эксперт. По имеющимся данным, долгожитель из Приволжского федерального округа. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика