Горячий с., американца с выхлопной трубой не остановили даже уговоры полиции (1 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Горячий с., американца с выхлопной трубой не остановили даже уговоры полиции (1 фото)

Горячий с., американца с выхлопной трубой не остановили даже уговоры полиции (1 фото)

Горячий с., американца с выхлопной трубой не остановили даже уговоры полиции (1 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Пьяный житель города Ньютон в штате Канзас до того воспылал нежностью к автомобилю, что решил заняться с ним любовью прямо на улице. Ни увещевания полиции, ни выкрики окружающих не смогли повлиять на его намерения.
24-летний американец изрядно позабавил жителей своего города, прилюдно занявшись с.,ом с выхлопной трубой авто. Мужчина успокоился только после применения электрошокера. Лейтенант полиции Скотт Пауэлл в интервью газете New York Post рассказал, что мужчину пришлось доставить в отделение неотложной помощи, где в его крови обнаружили предельное содержание алкоголя и наркотиков. Полиция составила отчет о происшествии и передала его городским обвинителям. На любителя глушителей скорее всего возбудят дело о мелком правонарушении.
Горячий с., американца с выхлопной трубой не остановили даже уговоры полиции (1 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Пьяный житель города Ньютон в штате Канзас до того воспылал нежностью к автомобилю, что решил заняться с ним любовью прямо на улице. Ни увещевания полиции, ни выкрики окружающих не смогли повлиять на его намерения. 24-летний американец изрядно позабавил жителей своего города, прилюдно занявшись с.,ом с выхлопной трубой авто. Мужчина успокоился только после применения электрошокера. Лейтенант полиции Скотт Пауэлл в интервью газете New York Post рассказал, что мужчину пришлось доставить в отделение неотложной помощи, где в его крови обнаружили предельное содержание алкоголя и наркотиков. Полиция составила отчет о происшествии и передала его городским обвинителям. На любителя глушителей скорее всего возбудят дело о мелком правонарушении. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика