Многоквартирный дом из контейнеров в Йоханнесбурге - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Многоквартирный дом из контейнеров в Йоханнесбурге - «Хорошее настроение»

Многоквартирный дом из контейнеров в Йоханнесбурге - «Хорошее настроение»

Многоквартирный дом из контейнеров в Йоханнесбурге - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Проект нестандартного жилого комплекса Drivelines Studios разработан итальяно-американской архитектурной студией LOT-EK и реализован в 2017 году в деловом фокусе Мабоненг города Йоханнесбург, Южная Африка. Семиэтажный дом площадью 6968 квадратных метров возвещен из 140 ветхих морских контейнеров и видит собой два раздельных объема, заключающихся из поставленных дружок на дружка одинаких контейнеров. Дом возведен на неловком треугольном участке земли и владеет конфигурацию буквы V. Одна секция дома была сконцентрирована из васильковых контейнеров, иная – из изумрудных. Блоки-контейнеры крепко скреплены между собой, гарантированы современной теплоизоляцией и по мере надобности изменены в соответствии с функциональным направлением помещений.

Многоквартирный дом из контейнеров в Йоханнесбурге - «Хорошее настроение»


Перед бесповоротной установкой в них сделаны большущие диагональные вырезы для оконных проемов, обеспечивающих жилье натуральным освещением и вентиляцией, а также встроены лестничные марши и лифтовое оборудование. Внешний внешность комплекса имитирует рекламный щит, он владеет таковое же соотношение параметров и лаконизм, присущий уличной рекламе. Оба покрывала здания владеют парадные плавные фасады по осям сходящихся улиц. Их украшают бессчетные наклонные линии оконных проемов. Со сторонки двора прямоугольная геометрия контейнеров преступлена силом разинутых лестничных площадок, маршей и лифтовой шахтой. Жители перемещаются по зданию сквозь коридоры под разинутым небом, какие используются будто всеобщий балкон. Первый этаж здания частично занимают магазины, частично - квартиры, все иные этажи всецело жилые. Квартиры вариативной площадью от 28 квадратных метров до 56 квадратных метров владеют безвозбранную планировку.

В всякой из них жрать жилые горницы – столовая, гостиная и спальня, а также кухня и санузел. Потолком в квартирах предназначается металлический сайдинг контейнера, какой сообщает пространству ощущение промышленности. Регенерированные деревянные пустотелы и безукоризненные белокипенные стены образовывают атмосферу свежести и уюта. В фокусе внутреннего двора размещена коллективная полоса с садом и разинутым бассейном.






















Проект нестандартного жилого комплекса Drivelines Studios разработан итальяно-американской архитектурной студией LOT-EK и реализован в 2017 году в деловом фокусе Мабоненг города Йоханнесбург, Южная Африка. Семиэтажный дом площадью 6968 квадратных метров возвещен из 140 ветхих морских контейнеров и видит собой два раздельных объема, заключающихся из поставленных дружок на дружка одинаких контейнеров. Дом возведен на неловком треугольном участке земли и владеет конфигурацию буквы V. Одна секция дома была сконцентрирована из васильковых контейнеров, иная – из изумрудных. Блоки-контейнеры крепко скреплены между собой, гарантированы современной теплоизоляцией и по мере надобности изменены в соответствии с функциональным направлением помещений. Перед бесповоротной установкой в них сделаны большущие диагональные вырезы для оконных проемов, обеспечивающих жилье натуральным освещением и вентиляцией, а также встроены лестничные марши и лифтовое оборудование. Внешний внешность комплекса имитирует рекламный щит, он владеет таковое же соотношение параметров и лаконизм, присущий уличной рекламе. Оба покрывала здания владеют парадные плавные фасады по осям сходящихся улиц. Их украшают бессчетные наклонные линии оконных проемов. Со сторонки двора прямоугольная геометрия контейнеров преступлена силом разинутых лестничных площадок, маршей и лифтовой шахтой. Жители перемещаются по зданию сквозь коридоры под разинутым небом, какие используются будто всеобщий балкон. Первый этаж здания частично занимают магазины, частично - квартиры, все иные этажи всецело жилые. Квартиры вариативной площадью от 28 квадратных метров до 56 квадратных метров владеют безвозбранную планировку. В всякой из них жрать жилые горницы – столовая, гостиная и спальня, а также кухня и санузел. Потолком в квартирах предназначается металлический сайдинг контейнера, какой сообщает пространству ощущение промышленности. Регенерированные деревянные пустотелы и безукоризненные белокипенные стены образовывают атмосферу свежести и уюта. В фокусе внутреннего двора размещена коллективная полоса с садом и разинутым бассейном.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика