Домик для отдыха в литовском лесу - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Домик для отдыха в литовском лесу - «Хорошее настроение»

Домик для отдыха в литовском лесу - «Хорошее настроение»

Домик для отдыха в литовском лесу - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Небольшой домик Etno Hut в Пакалнишкес, Литва, выполнен в 2018 году по проекту архитектурной студии Utopium. Он возвещен в ветхом живописном лесу между двумя городами - Вильнюсом и Каунасом. Общая площадь строения составляет 14 квадратных метров. Несмотря на скромные размеры, это вполне комфортное убежище для романтического роздыха, работы созидательной студии или для дел йогой. Дом, рассчитанный для двух человек и, вероятно, одного домашнего звериного, возвещен на краю откоса.

Домик для отдыха в литовском лесу - «Хорошее настроение»


Северная его палестины обращена к непроницаемому лесу, полдневная взирает на живописный луговина. В процессе возведения домика воздействие на экологию местности было минимальным. Стальной фундамент был прикручен к земле вручную. Основание дома было всецело захлопнуто, что позволило спрятать все трубы и кабели, а в незанятом пространстве оборудовать складское помещение. Конструкция хижины была сконцентрирована из плит SIP.

Домик владеет небольшую гостиную, всецело оборудованную мини-кухню с холодильником, морозильной камерой, электрической плитой, приватную зону с койкой размера «queen size» и с еще одной добавочной выдвижной односпальной койкой, а также ванную горницу с просторной душевой кабиной. С теплой полдневной сторонки оборудована уютная терраса с деревянной палубой. Потрясающая естество и комфортный интерьер Etno Hut располагают к полноценному роздыху вдали от городского гула и суетни.


















Небольшой домик Etno Hut в Пакалнишкес, Литва, выполнен в 2018 году по проекту архитектурной студии Utopium. Он возвещен в ветхом живописном лесу между двумя городами - Вильнюсом и Каунасом. Общая площадь строения составляет 14 квадратных метров. Несмотря на скромные размеры, это вполне комфортное убежище для романтического роздыха, работы созидательной студии или для дел йогой. Дом, рассчитанный для двух человек и, вероятно, одного домашнего звериного, возвещен на краю откоса. Северная его палестины обращена к непроницаемому лесу, полдневная взирает на живописный луговина. В процессе возведения домика воздействие на экологию местности было минимальным. Стальной фундамент был прикручен к земле вручную. Основание дома было всецело захлопнуто, что позволило спрятать все трубы и кабели, а в незанятом пространстве оборудовать складское помещение. Конструкция хижины была сконцентрирована из плит SIP. Домик владеет небольшую гостиную, всецело оборудованную мини-кухню с холодильником, морозильной камерой, электрической плитой, приватную зону с койкой размера «queen size» и с еще одной добавочной выдвижной односпальной койкой, а также ванную горницу с просторной душевой кабиной. С теплой полдневной сторонки оборудована уютная терраса с деревянной палубой. Потрясающая естество и комфортный интерьер Etno Hut располагают к полноценному роздыху вдали от городского гула и суетни.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика