Дачный домик в Норвегии - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Дачный домик в Норвегии - «Хорошее настроение»

Дачный домик в Норвегии - «Хорошее настроение»

Дачный домик в Норвегии - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Этот капельный домик для круглогодичного загородного роздыха возвещен на полуострове Люнген в Трумсе, Северная Норвегия, в окружении драматического альпийского вида.

Дачный домик в Норвегии - «Хорошее настроение»


Дом облегает непроницаемый лес, однако топография обеспечивает захватывающие облики на горы почитай во всех течениях. Программа заключалась в том, дабы сделать дачу для большенный семьи в всеобщей сложности на 9 мест, однако в пределах скромного бюджета. В начале работы было встречено решение ограничить площадь до 50 м2, настолько будто здания возвышеннее этого размера ограничены добавочными техническими требованиями в соответствии с норвежским строительным кодексом. В итоге вышел небольшой деревянный домик с двухскатной кровлей, при этом мансардная доля не подключается в всеобщий расчёт, однако это позволило разместить две двухспальные кровати и три односпальные на площади 14 квадратных метров.


















Этот капельный домик для круглогодичного загородного роздыха возвещен на полуострове Люнген в Трумсе, Северная Норвегия, в окружении драматического альпийского вида. Дом облегает непроницаемый лес, однако топография обеспечивает захватывающие облики на горы почитай во всех течениях. Программа заключалась в том, дабы сделать дачу для большенный семьи в всеобщей сложности на 9 мест, однако в пределах скромного бюджета. В начале работы было встречено решение ограничить площадь до 50 м2, настолько будто здания возвышеннее этого размера ограничены добавочными техническими требованиями в соответствии с норвежским строительным кодексом. В итоге вышел небольшой деревянный домик с двухскатной кровлей, при этом мансардная доля не подключается в всеобщий расчёт, однако это позволило разместить две двухспальные кровати и три односпальные на площади 14 квадратных метров.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика