Небольшой домик в британском лесу - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Небольшой домик в британском лесу - «Хорошее настроение»

Небольшой домик в британском лесу - «Хорошее настроение»

Небольшой домик в британском лесу - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Очень компактный мобильный дом-трейлер возвещен по проекту британской архитектурной фирмы Invisible Studio. Целью проекта изображало создание недорогого, универсального и покойного пространства, какое воздушно трансформируется и адаптируется к облегающей сфере. Оно загадано будто пространство для роздыха, однако может использоваться и в качестве пролетария места. В взаправдашнее времена постройка будет в лесной полосе города Бат, основного города графства Сомерсет, юго-запад Англии.

Небольшой домик в британском лесу - «Хорошее настроение»


Домик спроектирован таковским образом, дабы его можно было транспортировать по коллективному шоссе и использовать в качестве беспрерывного или временного жилья в любом месте. В сооружении использовались вторично переделанные материалы, строительные отходы и здешняя необработанная древесина. Каркас здания, владеющего конфигурацию ромба, выполнен из кросс-ламинированной древесины. Фасады накрыты стекловолокном и сталью и облицованы пластом использованной, однако очищенной опалубки. Все столярные изделия в интерьере изготовлены из фанеры, в том числе и две лестницы с поручнями из васильковых канатных отрубов. Двери были найдены на строительной свалке. Высокий степень натурального освещения обеспечивают сквозистые фронтоны, какие «застеклены» высокомощным блокирующим поликарбонатом. Первый этаж строения занимает социальная полоса разинутой планировки – гостиная, столовая и кухня. Столовая оборудована большущим обеденным столом на 6 мест.

Ярким упором в интерьере выделяются красные стулья вкруг него. На втором этаже будет уютная лаунж-зона, идеально подходящая для чтения и роздыха. В интерьере всецело отсутствуют объекты декора, и это не невзначай – идеальным декором изображает облегающая естество. Стоимость такового уютного домика чуть более € 22 000.






















Очень компактный мобильный дом-трейлер возвещен по проекту британской архитектурной фирмы Invisible Studio. Целью проекта изображало создание недорогого, универсального и покойного пространства, какое воздушно трансформируется и адаптируется к облегающей сфере. Оно загадано будто пространство для роздыха, однако может использоваться и в качестве пролетария места. В взаправдашнее времена постройка будет в лесной полосе города Бат, основного города графства Сомерсет, юго-запад Англии. Домик спроектирован таковским образом, дабы его можно было транспортировать по коллективному шоссе и использовать в качестве беспрерывного или временного жилья в любом месте. В сооружении использовались вторично переделанные материалы, строительные отходы и здешняя необработанная древесина. Каркас здания, владеющего конфигурацию ромба, выполнен из кросс-ламинированной древесины. Фасады накрыты стекловолокном и сталью и облицованы пластом использованной, однако очищенной опалубки. Все столярные изделия в интерьере изготовлены из фанеры, в том числе и две лестницы с поручнями из васильковых канатных отрубов. Двери были найдены на строительной свалке. Высокий степень натурального освещения обеспечивают сквозистые фронтоны, какие «застеклены» высокомощным блокирующим поликарбонатом. Первый этаж строения занимает социальная полоса разинутой планировки – гостиная, столовая и кухня. Столовая оборудована большущим обеденным столом на 6 мест. Ярким упором в интерьере выделяются красные стулья вкруг него. На втором этаже будет уютная лаунж-зона, идеально подходящая для чтения и роздыха. В интерьере всецело отсутствуют объекты декора, и это не невзначай – идеальным декором изображает облегающая естество. Стоимость такового уютного домика чуть более € 22 000.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика