Охотничий домик в литовском лесу - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Охотничий домик в литовском лесу - «Хорошее настроение»

Охотничий домик в литовском лесу - «Хорошее настроение»

Охотничий домик в литовском лесу - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Это укрытие для охотников или дом для семейного роздыха будет на небольшом холме в глубине литовских лесов.

Идея проекта была в попытке влиться в образ жизни семьи с архаичной концепцией — это смычка с натурой и её плодами, а также мена провиантами с близлежащими фермами. В том числе по этой причине при сооружении использованы здешние материалы, а постройка осуществляли здешние обитатели. Расположенный в верхней части участка главнейший дом владеет двухсветную гостиную и спальню на первом этаже, а также мансарду. Ниже у миниатюрного озера жрать баня. Общий образ зданий прост и основан местной архитектуре, архетипах и традициях.

Охотничий домик в литовском лесу - «Хорошее настроение»



















Это укрытие для охотников или дом для семейного роздыха будет на небольшом холме в глубине литовских лесов. Идея проекта была в попытке влиться в образ жизни семьи с архаичной концепцией — это смычка с натурой и её плодами, а также мена провиантами с близлежащими фермами. В том числе по этой причине при сооружении использованы здешние материалы, а постройка осуществляли здешние обитатели. Расположенный в верхней части участка главнейший дом владеет двухсветную гостиную и спальню на первом этаже, а также мансарду. Ниже у миниатюрного озера жрать баня. Общий образ зданий прост и основан местной архитектуре, архетипах и традициях.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика