Деревянный домик в живописном сосновом лесу возле Осло - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Деревянный домик в живописном сосновом лесу возле Осло - «Хорошее настроение»

Деревянный домик в живописном сосновом лесу возле Осло - «Хорошее настроение»

Деревянный домик в живописном сосновом лесу возле Осло - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Этот небольшой домик площадью крохотнее ста квадратных метров размещен в живописном сосновом лесу недалеко от норвежской столицы.

Здание размещено на верхушке небольшого холма и его образ формируется силами облегающего ландшафта. В плане дом владеет крестообразную конфигурацию, при этом у всякого луча своя функция: в трёх размещены спальни, в самом большущем будет всеобщая полоса. Основные конструкции выполнены из дерева. Каждая доля владеет односкатную наклонную кровлю, обращённую в свою палестину, что придаёт образу добавочную динамику.

Деревянный домик в живописном сосновом лесу возле Осло - «Хорошее настроение»









Этот небольшой домик площадью крохотнее ста квадратных метров размещен в живописном сосновом лесу недалеко от норвежской столицы. Здание размещено на верхушке небольшого холма и его образ формируется силами облегающего ландшафта. В плане дом владеет крестообразную конфигурацию, при этом у всякого луча своя функция: в трёх размещены спальни, в самом большущем будет всеобщая полоса. Основные конструкции выполнены из дерева. Каждая доля владеет односкатную наклонную кровлю, обращённую в свою палестину, что придаёт образу добавочную динамику.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика