Современная квартира во Вьетнаме - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Современная квартира во Вьетнаме - «Хорошее настроение»

Современная квартира во Вьетнаме - «Хорошее настроение»

Современная квартира во Вьетнаме - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Современная квартира Апартаменты РО2 выполнены в 2018 году в столице Вьетнама, в районе Хай-Ба-Тринг города Ханой, по проекту архитектурной студии Comma Studio. Квартира площадью 78 квадратных метров относится семье с двумя ребятенками, какая пожелала владеть комфортное жилье, вручающее возможность всем членам семьи беспрерывно взаимодействовать дружок с дружком. Авторы проекта постарались создать пространство с максимально гибкими частными и всеобщими полосами. Старая планировка квартиры владела большенный объем кухни, столовой и гостиной, какие раскидывались от входа до большущего балкона, а две пограничные спальни соединялись с социальным пространством двумя распашными дверями. Такая планировка приводила к изоляции части пространства с точки зрения взаимодействия и препятствовала уникальному облику всей квартиры. Новое распределение пространства меняет середина квартиры с тем, дабы его перенастроить и связать все помещения между собой. Фокальным элементом интерьера стал встроенный шкаф, какой присутствует утилитарны во всех помещениях. Кроме преображения всеобщего облика квартиры, он выполняет бездна здоровых функций, в том числе предназначается местом для хранения штук.

Современная квартира во Вьетнаме - «Хорошее настроение»


Распашные двери двух спален были заменены раздвижными дверями во всю вышину помещений. Когда двери разинуты, они всецело скрыты за стенами и меблировкой на обеих сторонках, образовывая ощущение, что частная полоса сливается с всеобщей в одно пространство. В крохотной спальне размещена двухъярусная койка с занавеской. Поскольку сквозь эту горницу предусмотрен выход на капельный балкон квартиры, занавеска, при надобности, обеспечивает конфиденциальность приватной полосы. Социальная полоса – кухня, столовая и гостиная, размещена прямолинейно, будто и в ветхой квартире, однако, благодаря встроенному шкафу и новоиспеченному распределению пространства, она соединена со всеми помещениями. Интерьер выполнен в манере нынешнего минимализма в светло-серо-зеленой палитре, характерной для цвета листа розмарина, боготворимого цвета клиентов. Теплые деревянные тона, деятельно присутствующие в оформлении, образовывают атмосферу домашнего тепла и уюта.


















Современная квартира Апартаменты РО2 выполнены в 2018 году в столице Вьетнама, в районе Хай-Ба-Тринг города Ханой, по проекту архитектурной студии Comma Studio. Квартира площадью 78 квадратных метров относится семье с двумя ребятенками, какая пожелала владеть комфортное жилье, вручающее возможность всем членам семьи беспрерывно взаимодействовать дружок с дружком. Авторы проекта постарались создать пространство с максимально гибкими частными и всеобщими полосами. Старая планировка квартиры владела большенный объем кухни, столовой и гостиной, какие раскидывались от входа до большущего балкона, а две пограничные спальни соединялись с социальным пространством двумя распашными дверями. Такая планировка приводила к изоляции части пространства с точки зрения взаимодействия и препятствовала уникальному облику всей квартиры. Новое распределение пространства меняет середина квартиры с тем, дабы его перенастроить и связать все помещения между собой. Фокальным элементом интерьера стал встроенный шкаф, какой присутствует утилитарны во всех помещениях. Кроме преображения всеобщего облика квартиры, он выполняет бездна здоровых функций, в том числе предназначается местом для хранения штук. Распашные двери двух спален были заменены раздвижными дверями во всю вышину помещений. Когда двери разинуты, они всецело скрыты за стенами и меблировкой на обеих сторонках, образовывая ощущение, что частная полоса сливается с всеобщей в одно пространство. В крохотной спальне размещена двухъярусная койка с занавеской. Поскольку сквозь эту горницу предусмотрен выход на капельный балкон квартиры, занавеска, при надобности, обеспечивает конфиденциальность приватной полосы. Социальная полоса – кухня, столовая и гостиная, размещена прямолинейно, будто и в ветхой квартире, однако, благодаря встроенному шкафу и новоиспеченному распределению пространства, она соединена со всеми помещениями. Интерьер выполнен в манере нынешнего минимализма в светло-серо-зеленой палитре, характерной для цвета листа розмарина, боготворимого цвета клиентов. Теплые деревянные тона, деятельно присутствующие в оформлении, образовывают атмосферу домашнего тепла и уюта.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика