Мобильное жилье из обычного контейнера - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Мобильное жилье из обычного контейнера - «Хорошее настроение»

Мобильное жилье из обычного контейнера - «Хорошее настроение»

Мобильное жилье из обычного контейнера - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В остатнее времена сегмент микрожилья процветает. Главными его совершенствами изображают финансовая выгода, воля в выборе благоволения и минимализм. Однако многие из потенциальных покупателей домов такового формата волнуются из-за ограничений, связанных с их размерами. Американская студия Katz Box предложила решение проблемы с поддержкой использования всегдашних контейнеров.

Мобильное жилье из обычного контейнера - «Хорошее настроение»


В соответствии с концепцией Katz Box, контейнеры выступают модулями, какие можно комбинировать, домогаясь надобного итога. Базовая ячейка(один-одинехонек контейнер)уже оборудована всем необходимым для жилья одного человека или небольшой семьи. Внутри водятся спальная и кухонная полосы, рабочее пространство, туалет и душ. В случае если в семье, к образцу, показывают детвора, хозяева дома могут добавить к нему другой контейнер, расширив за его счет жилую зону. В третьем модуле можно организовать гостиную, полноценный кабинет и настолько дальше. Точно настолько же если один-одинехонек из контейнеров перестает быть надобным(примерно, после взросления и отъезда ребятенков), то от него можно освободиться.

Дополнительным совершенством проекта изображает вторичное использование ресурсов: все контейнеры уже были в употреблении по прямому направлению. Клиентов прельщает и мобильность сооружения. При надобности переменить пункт жительства не требуется торговать ветхий и покупать новейший дом. Достаточно погрузить контейнер на грузовой авто и перевезти его на иную площадку.









В остатнее времена сегмент микрожилья процветает. Главными его совершенствами изображают финансовая выгода, воля в выборе благоволения и минимализм. Однако многие из потенциальных покупателей домов такового формата волнуются из-за ограничений, связанных с их размерами. Американская студия Katz Box предложила решение проблемы с поддержкой использования всегдашних контейнеров. В соответствии с концепцией Katz Box, контейнеры выступают модулями, какие можно комбинировать, домогаясь надобного итога. Базовая ячейка(один-одинехонек контейнер)уже оборудована всем необходимым для жилья одного человека или небольшой семьи. Внутри водятся спальная и кухонная полосы, рабочее пространство, туалет и душ. В случае если в семье, к образцу, показывают детвора, хозяева дома могут добавить к нему другой контейнер, расширив за его счет жилую зону. В третьем модуле можно организовать гостиную, полноценный кабинет и настолько дальше. Точно настолько же если один-одинехонек из контейнеров перестает быть надобным(примерно, после взросления и отъезда ребятенков), то от него можно освободиться. Дополнительным совершенством проекта изображает вторичное использование ресурсов: все контейнеры уже были в употреблении по прямому направлению. Клиентов прельщает и мобильность сооружения. При надобности переменить пункт жительства не требуется торговать ветхий и покупать новейший дом. Достаточно погрузить контейнер на грузовой авто и перевезти его на иную площадку.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика