Марк Хэмилл и его супруга Мэрилу Йорк отметили 39-ую годовщину свадьбы (13 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Звезды » Марк Хэмилл и его супруга Мэрилу Йорк отметили 39-ую годовщину свадьбы (13 фото)

Марк Хэмилл и его супруга Мэрилу Йорк отметили 39-ую годовщину свадьбы (13 фото)

Марк Хэмилл и его супруга Мэрилу Йорк отметили 39-ую годовщину свадьбы (13 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На прошлой неделе фанаты по всему миру радовались выходу в прокат ленты «Звёздные войны: Последние джедаи». Однако, у знаменитого актёра саги Марка Хэмилла (Люк Скайуокер) был ещё один повод для радости - 39-я годовщина свадьбы с возлюбленной Мэрилу Йорк.
40 лет назад, накануне премьеры первых «Звёздных войн» начинающий актёр Хэмилл познакомился с дантисткой из Лос-Анджелеса прямо в стоматологическом кресле - так и началась их история!
Марк Хэмилл и его супруга Мэрилу Йорк отметили 39-ую годовщину свадьбы (13 фото)

"А кто-то говорил, что это не продлится долго.." - пишет Хэмилл в Твиттере

Марк встретил Мэрилу, когда она работала дантистом в Лос-Анжелесе

"Она зашла в зал ожидания в белом халате, джинсах, облегающей грудь футболке, вся словно с картины Варгаса, - рассказал Хэмилл в 1981-м журналу People. - Я спросил "Вам разрешают так одеваться на работе?", а она ответила "Ага. Следующий!"

На первом свидании он повел ее смотреть романтическую драму "Энни Холл". По словам Марка, он бросал девушек, у которых не было чувства юмора. Но Мэрилу прошла испытание!
Потом они смотрели черновую версию "Звездных войн": в начальных сценах один из повстанцев упал, широко открыв в крике рот. Мэрилу наклонилась к Марку и прошептала: "Пломбы плохие". По словам Хэмилла, это была "любовь с первого смеха".

Однако, популярность после выхода "Звездных войн" накрыла Марка с головой. Некоторое время, пока он купался в лучах славы, они с Мэрилу не общались. Но это испытание им удалось выдержать!

17 декабря 1978 года, спустя чуть меньше года после знакомства, Марк и Мэрилу сыграли свадьбу. Ему было 26, ей - 23.


У них есть трое детей: Нэйтан (родился в 1979), Гриффин (1983) и дочь Челси Элизабет (1988)



Приятно видеть такую счастливую пару!


Поделитесь новостью с друзьями:

На прошлой неделе фанаты по всему миру радовались выходу в прокат ленты «Звёздные войны: Последние джедаи». Однако, у знаменитого актёра саги Марка Хэмилла (Люк Скайуокер) был ещё один повод для радости - 39-я годовщина свадьбы с возлюбленной Мэрилу Йорк. 40 лет назад, накануне премьеры первых «Звёздных войн» начинающий актёр Хэмилл познакомился с дантисткой из Лос-Анджелеса прямо в стоматологическом кресле - так и началась их история! "А кто-то говорил, что это не продлится долго" - пишет Хэмилл в Твиттере Марк встретил Мэрилу, когда она работала дантистом в Лос-Анжелесе "Она зашла в зал ожидания в белом халате, джинсах, облегающей грудь футболке, вся словно с картины Варгаса, - рассказал Хэмилл в 1981-м журналу People. - Я спросил "Вам разрешают так одеваться на работе?", а она ответила "Ага. Следующий!" На первом свидании он повел ее смотреть романтическую драму "Энни Холл". По словам Марка, он бросал девушек, у которых не было чувства юмора. Но Мэрилу прошла испытание! Потом они смотрели черновую версию "Звездных войн": в начальных сценах один из повстанцев упал, широко открыв в крике рот. Мэрилу наклонилась к Марку и прошептала: "Пломбы плохие". По словам Хэмилла, это была "любовь с первого смеха". Однако, популярность после выхода "Звездных войн" накрыла Марка с головой. Некоторое время, пока он купался в лучах славы, они с Мэрилу не общались. Но это испытание им удалось выдержать! 17 декабря 1978 года, спустя чуть меньше года после знакомства, Марк и Мэрилу сыграли свадьбу. Ему было 26, ей - 23. У них есть трое детей: Нэйтан (родился в 1979), Гриффин (1983) и дочь Челси Элизабет (1988) Приятно видеть такую счастливую пару! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика