Дженнифер Лопес удивила поклонников своим селфи в лосинах » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Звезды » Дженнифер Лопес удивила поклонников своим селфи в лосинах

Дженнифер Лопес удивила поклонников своим селфи в лосинах

Дженнифер Лопес удивила поклонников своим селфи в лосинах
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Мировые звезды шоу-бизнеса постоянно становятся объектом пристального внимания. От выбора спутника жизни до выбора нижнего белья. Их поклонников интересует буквально все. Что поел, куда сходил, с кем поссорился. Жизнь селебритис всегда на виду. Их обсуждают каждый день. Особенно, когда они сами дают повод посудачить. Ведь если говорят о тебе, значит ты еще в тренде.
Дженнифер Лопес удивила поклонников своим селфи в лосинах

Загрузка...
Американская поп-исполнительница Дженнифер Лопес всегда считалась иконой стиля. Ею до сих пор восхищаются миллионов. Во-первых, в свои почти пятьдесят ее фигуре могут позавидовать даже двадцатилетние. Во-вторых, одевается она всегда безукоризненно. Точнее, почти всегда. Так, совсем недавно один из элементов ее одежды не понравился поклонникам.
Дженнифер, как и многие звезды, общается со своими фанатами через социальные сети. На ее Инстаграм подписано более семидесяти миллионов пользователей Сети. Певица часто делится своими частными фотографиями.
Угодить, конечно же, всем невозможно. Что показал пост Лопес за седьмое марта. Певица в который раз продемонстрировала, что выглядит просто потрясающе. На нем звезда сфотографировала себя в топе без бюстгальтера и в лосинах. Она даже отметила на своем снимке их производителя. Это марка женской спортивной одежды – Nyamasol.

Половина комментаторов искреннее восхитилась снимками. «Вы, наверное, самая красивая и удивительная женщина, которую я когда-либо видела, вы вдохновляете многих женщин. Я благодарю за то, что вы своим примером придаете сил другим» или «У меня действительно нет слов, чтобы описать настолько вы прекрасная», ? пишут Лопес в комментариях.
Однако нашлись и такие, которые танком проехались по ее спортивным штанам. Некоторые подписчики посчитали, что эти лосины не то, что Дженнифер Лопес, они вообще не подойдут никому. А все потому что просто ужасны и безвкусны. Эти лосины ей предложили выбросить.
Кто-то из критиков написал, что его бабушка носит более модные вещи. «Эти штаны могут испортить внешний вид даже такой красотки, как Джей Ло»,? считает подписчик исполнительницы.
В принципе, Дженнифер не собиралась в таком виде гулять по городу или идти на какой-нибудь светский раут. В спортивной одежде, как сама она написала, Лопес собралась заниматься в тренажерном зале. В любом случае, как бы певица ни одевалась – это ее личное дело. Всему миру понравиться ни у кого не выйдет.
Источник
Поделитесь новостью с друзьями:

Мировые звезды шоу-бизнеса постоянно становятся объектом пристального внимания. От выбора спутника жизни до выбора нижнего белья. Их поклонников интересует буквально все. Что поел, куда сходил, с кем поссорился. Жизнь селебритис всегда на виду. Их обсуждают каждый день. Особенно, когда они сами дают повод посудачить. Ведь если говорят о тебе, значит ты еще в тренде. Загрузка. Американская поп-исполнительница Дженнифер Лопес всегда считалась иконой стиля. Ею до сих пор восхищаются миллионов. Во-первых, в свои почти пятьдесят ее фигуре могут позавидовать даже двадцатилетние. Во-вторых, одевается она всегда безукоризненно. Точнее, почти всегда. Так, совсем недавно один из элементов ее одежды не понравился поклонникам. Дженнифер, как и многие звезды, общается со своими фанатами через социальные сети. На ее Инстаграм подписано более семидесяти миллионов пользователей Сети. Певица часто делится своими частными фотографиями. Угодить, конечно же, всем невозможно. Что показал пост Лопес за седьмое марта. Певица в который раз продемонстрировала, что выглядит просто потрясающе. На нем звезда сфотографировала себя в топе без бюстгальтера и в лосинах. Она даже отметила на своем снимке их производителя. Это марка женской спортивной одежды – Nyamasol. Половина комментаторов искреннее восхитилась снимками. «Вы, наверное, самая красивая и удивительная женщина, которую я когда-либо видела, вы вдохновляете многих женщин. Я благодарю за то, что вы своим примером придаете сил другим» или «У меня действительно нет слов, чтобы описать настолько вы прекрасная», ? пишут Лопес в комментариях. Однако нашлись и такие, которые танком проехались по ее спортивным штанам. Некоторые подписчики посчитали, что эти лосины не то, что Дженнифер Лопес, они вообще не подойдут никому. А все потому что просто ужасны и безвкусны. Эти лосины ей предложили выбросить. Кто-то из критиков написал, что его бабушка носит более модные вещи. «Эти штаны могут испортить внешний вид даже такой красотки, как Джей Ло»,? считает подписчик исполнительницы. В принципе, Дженнифер не собиралась в таком виде гулять по городу или идти на какой-нибудь светский раут. В спортивной одежде, как сама она написала, Лопес собралась заниматься в тренажерном зале. В любом случае, как бы певица ни одевалась – это ее личное дело. Всему миру понравиться ни у кого не выйдет. Источник Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика