Лошади среди эпических исландских пейзажей - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Лошади среди эпических исландских пейзажей - «Хорошее настроение»

Лошади среди эпических исландских пейзажей - «Хорошее настроение»

Лошади среди эпических исландских пейзажей - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Серия карточек лошадей, освобожденных на мифическом фоне исландских водопадов, пляжей с чёрным песком и снежных тундр, где на передний план выступает родство великодушных и двужильных звериных с суровым ландшафтом.

Лошади среди эпических исландских пейзажей - «Хорошее настроение»


Есть нечто мистическое в снегах и льдах Исландии, что ладит эту сторону одним из фаворитных мест для дилетантов съёмки видов. Нью-йоркский фотограф и видеорежиссёр Дрю Доггетт(Drew Doggett)сумел запечатлеть частичку этой магии в своей новоиспеченной фотосерии «В царстве легенд». Создавая её, он снимал ферментирующих по острову диких лошадей среди природных крас.

В Исландии Доггетт жительствовал на ферме с сотнями лошадей, однако наитие почерпнул не всего из своего окружения, однако и из менее очевидного ключа – из исландского фольклора. История о восьминогом коне Слейпнире, относившемся Одину, живо разыгралась в воображении фотографа. В тех концах кое-какие люд до сих пор веруют, что эти великолепные лошади – взаправдашние внуки мифического существа.




















Серия карточек лошадей, освобожденных на мифическом фоне исландских водопадов, пляжей с чёрным песком и снежных тундр, где на передний план выступает родство великодушных и двужильных звериных с суровым ландшафтом. Есть нечто мистическое в снегах и льдах Исландии, что ладит эту сторону одним из фаворитных мест для дилетантов съёмки видов. Нью-йоркский фотограф и видеорежиссёр Дрю Доггетт(Drew Doggett)сумел запечатлеть частичку этой магии в своей новоиспеченной фотосерии «В царстве легенд». Создавая её, он снимал ферментирующих по острову диких лошадей среди природных крас. В Исландии Доггетт жительствовал на ферме с сотнями лошадей, однако наитие почерпнул не всего из своего окружения, однако и из менее очевидного ключа – из исландского фольклора. История о восьминогом коне Слейпнире, относившемся Одину, живо разыгралась в воображении фотографа. В тех концах кое-какие люд до сих пор веруют, что эти великолепные лошади – взаправдашние внуки мифического существа.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика