Спасение лошади и жеребенка из "ледяной ловушки" в Якутии (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Лошади » Спасение лошади и жеребенка из "ледяной ловушки" в Якутии (6 фото)

Спасение лошади и жеребенка из "ледяной ловушки" в Якутии (6 фото)

Спасение лошади и жеребенка из "ледяной ловушки" в Якутии (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Жители Якутска обнаружили попавших в беду лошадей, которые точно бы погибли без помощи спасателей. На тот момент температура воздуха опустилась ниже 15 градусов, а лошадь и жеребенок оказались в ледяной воде без возможности самостоятельно выбраться на берег.
Спасение лошади и жеребенка из "ледяной ловушки" в Якутии (6 фото)

Глубина и лед сковали движения лошадей, поэтому на помощь прибыли спасатели. Они вырубили лед и сделали подобие ступенек на берег. При помощи веревок оба животных оказались на берегу, а от усталости у них даже не было сил, чтобы самостоятельно подняться на ноги.

Лошадей насильно заставили подняться на ноги, а затем вынудили бегать, чтобы согреться. Чуть позже животные присоединились к своему табуну, который находился неподалеку.




Поделитесь новостью с друзьями:

Жители Якутска обнаружили попавших в беду лошадей, которые точно бы погибли без помощи спасателей. На тот момент температура воздуха опустилась ниже 15 градусов, а лошадь и жеребенок оказались в ледяной воде без возможности самостоятельно выбраться на берег. Глубина и лед сковали движения лошадей, поэтому на помощь прибыли спасатели. Они вырубили лед и сделали подобие ступенек на берег. При помощи веревок оба животных оказались на берегу, а от усталости у них даже не было сил, чтобы самостоятельно подняться на ноги. Лошадей насильно заставили подняться на ноги, а затем вынудили бегать, чтобы согреться. Чуть позже животные присоединились к своему табуну, который находился неподалеку. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика