Как спасатели вытаскивали лося из ледяного плена (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Как спасатели вытаскивали лося из ледяного плена (3 фото)

Как спасатели вытаскивали лося из ледяного плена (3 фото)

Как спасатели вытаскивали лося из ледяного плена (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Начало февраля для одного белорусского городка под названием Верхнедвинск ознаменовалось поразительным приключением на речке. На водоеме Дриссу с одним несчастливым лосем случилась беда. Животное, скорее всего, пыталось перейти реку, но тонкий лед быстро раскололся под тяжестью большого веса. В результате бедолага очутился в воде.
К счастью, этот случай произошел недалеко от города, поэтому в скором времени люди поспешили к нему на помощь. Вытащить лося на берег оказалось довольно трудно. Сильным течением его уносило вдоль реки в Западную Двину. Спасателям удалось накинуть петлю на шею животного, таким образом они контролировали его перемещение.
Вскоре шестеро мужчин нашли удобный спуск к берегу и только тогда принялись вытаскивать сохатого. Спасателям пришлось подвязать веревки к машине, чтобы операция по спасению удалась. Ведь силы их рук было недостаточно. Когда лось оказался за пределами воды, где он проплыл 1.5 км, он выглядел совершенно безразличным. Несчастный настолько устал, что не мог подняться на ноги. По словам очевидцем, сохатый ушел в лес ближе к ночи.
Как спасатели вытаскивали лося из ледяного плена (3 фото)



Поделитесь новостью с друзьями:

Начало февраля для одного белорусского городка под названием Верхнедвинск ознаменовалось поразительным приключением на речке. На водоеме Дриссу с одним несчастливым лосем случилась беда. Животное, скорее всего, пыталось перейти реку, но тонкий лед быстро раскололся под тяжестью большого веса. В результате бедолага очутился в воде. К счастью, этот случай произошел недалеко от города, поэтому в скором времени люди поспешили к нему на помощь. Вытащить лося на берег оказалось довольно трудно. Сильным течением его уносило вдоль реки в Западную Двину. Спасателям удалось накинуть петлю на шею животного, таким образом они контролировали его перемещение. Вскоре шестеро мужчин нашли удобный спуск к берегу и только тогда принялись вытаскивать сохатого. Спасателям пришлось подвязать веревки к машине, чтобы операция по спасению удалась. Ведь силы их рук было недостаточно. Когда лось оказался за пределами воды, где он проплыл 1.5 км, он выглядел совершенно безразличным. Несчастный настолько устал, что не мог подняться на ноги. По словам очевидцем, сохатый ушел в лес ближе к ночи. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика