Животные, перед которыми не устоит и солдат (11 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Животные, перед которыми не устоит и солдат (11 фото)

Животные, перед которыми не устоит и солдат (11 фото)

Животные, перед которыми не устоит и солдат (11 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
55-летний Ройстон Леонард из Кардиффа колоризировал фото времен Первой мировой войны. Самая трогательная серия состоит из снимков военных с животными.
Животные и война - абсолютно, на первый взгляд, несовместимые понятия. Однако, множество животных не в одних военных действиях принимали самое активное участие. Лошадей и быков использовали как тягловую силу для перевозки оружия, продовольствия, отправки раненых в госпитали, собаки помогали разыскивать бомбы, с ними также передавали отправления, они, оснащенные аптечками, помогали медсестрам спасать жизнь солдат на поле боя.
Животные, перед которыми не устоит и солдат (11 фото)

Ройстон Леонард из портового британского города Каддифа не является профессиональным фотографом. Он работает электриком, а в свободное время занимается колоризацией фотографий прошлых лет. Особый интерес у мужчины вызывают фото, сделанные в период Первой мировой войны.

?
Лошади тянут боевые пушки к месту сражения близ реки Сомме, 1916 г.
Отдельно он выделил серию фотографий, на которых были запечатлены животные. Главным образом, конечно, на фото были лошади, мулы - те, кого можно было использовать как тягловую силу и для перемещения солдат верхом.

На этом фото солдат держит под узцы мула - эти животные очень выносливы и преодолевали десятки километров, снабжая бойцов на линии фронта оружием и продовольствием.

Фото сделано во Франции, в 1918 году. Вояка примеряет лошади шлем немецкого солдата.

Кавалерийские войска

Кавалерия для перемещения солдат использовала не только лошадей, но также и верблюдов. Для перемещения по пустыням они были более удобны.

Ройстон Леонард говорит, что ему хотелось показать как животных использовали в войне, начатой людьми.

Некрупные животные, которых было невозможно использовать в качестве тягловой силы, тоже служили делу войны, но чуть иначе: собаки доставляли почту, малогабаритные посылки, медикаменты. Кошек брали с собой в окопы, чтобы те уничтожали грызунов.

Офицер 444 осадной батареи с котенком, сидящим на снаряде
Для обработки фотографий мастер не использует какого-то профессионального оборудования и обходится обычным пользовательским компьютером и программой Paint Shop Pro. Тем не менее, фото получаются очень реалистичные. Бережно работая со снимками, художнику удается передать настроение и особенную атмосферу того времени.


Поделитесь новостью с друзьями:

55-летний Ройстон Леонард из Кардиффа колоризировал фото времен Первой мировой войны. Самая трогательная серия состоит из снимков военных с животными. Животные и война - абсолютно, на первый взгляд, несовместимые понятия. Однако, множество животных не в одних военных действиях принимали самое активное участие. Лошадей и быков использовали как тягловую силу для перевозки оружия, продовольствия, отправки раненых в госпитали, собаки помогали разыскивать бомбы, с ними также передавали отправления, они, оснащенные аптечками, помогали медсестрам спасать жизнь солдат на поле боя. Ройстон Леонард из портового британского города Каддифа не является профессиональным фотографом. Он работает электриком, а в свободное время занимается колоризацией фотографий прошлых лет. Особый интерес у мужчины вызывают фото, сделанные в период Первой мировой войны. ? Лошади тянут боевые пушки к месту сражения близ реки Сомме, 1916 г. Отдельно он выделил серию фотографий, на которых были запечатлены животные. Главным образом, конечно, на фото были лошади, мулы - те, кого можно было использовать как тягловую силу и для перемещения солдат верхом. На этом фото солдат держит под узцы мула - эти животные очень выносливы и преодолевали десятки километров, снабжая бойцов на линии фронта оружием и продовольствием. Фото сделано во Франции, в 1918 году. Вояка примеряет лошади шлем немецкого солдата. Кавалерийские войска Кавалерия для перемещения солдат использовала не только лошадей, но также и верблюдов. Для перемещения по пустыням они были более удобны. Ройстон Леонард говорит, что ему хотелось показать как животных использовали в войне, начатой людьми. Некрупные животные, которых было невозможно использовать в качестве тягловой силы, тоже служили делу войны, но чуть иначе: собаки доставляли почту, малогабаритные посылки, медикаменты. Кошек брали с собой в окопы, чтобы те уничтожали грызунов. Офицер 444 осадной батареи с котенком, сидящим на снаряде Для обработки фотографий мастер не использует какого-то профессионального оборудования и обходится обычным пользовательским компьютером и программой Paint Shop Pro. Тем не менее, фото получаются очень реалистичные. Бережно работая со снимками, художнику удается передать настроение и особенную атмосферу того времени. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика