Мужик отрезал себе пенис за ненадобностью » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Мужик отрезал себе пенис за ненадобностью

Мужик отрезал себе пенис за ненадобностью

Мужик отрезал себе пенис за ненадобностью
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
37-летний Гаси Рам из Индии в протяжении 10 заключительных лет не знал радостей с.,а. Его 34-летняя супруга Манджри Деви, с которой они совместно 18 лет и имеют общую дочь и двоих отпрыской, категорически не соглашалась ему предоставлять. Однажды, придя домой опьяненным и в очередной разов не получив женской ласки, он брал кухонный ножик и оттяпал себе член за ненадобностью.

Репортерам мужчина поведал, что супруга у него упрямая и никак не желала половых отношений, потому он и отрезал себе пипиську. Баба же морозится и разговаривает, что муженек непрерывно бухает не подчиняется ее, да и вообщем крышей потек, оттого и оскопил себя.

Как бы то ни было, обратно теснее ничего не пришить.


Мужик отрезал себе пенис за ненадобностью

Мужик отрезал себе пенис за ненадобностью

Мужик отрезал себе пенис за ненадобностью

Мужик отрезал себе пенис за ненадобностью

37-летний Гаси Рам из Индии в протяжении 10 заключительных лет не знал радостей с.,а. Его 34-летняя супруга Манджри Деви, с которой они совместно 18 лет и имеют общую дочь и двоих отпрыской, категорически не соглашалась ему предоставлять. Однажды, придя домой опьяненным и в очередной разов не получив женской ласки, он брал кухонный ножик и оттяпал себе член за ненадобностью. Репортерам мужчина поведал, что супруга у него упрямая и никак не желала половых отношений, потому он и отрезал себе пипиську. Баба же морозится и разговаривает, что муженек непрерывно бухает не подчиняется ее, да и вообщем крышей потек, оттого и оскопил себя. Как бы то ни было, обратно теснее ничего не пришить.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика