Оливия Уайлд - Тринадцатая из "Доктора Хауса", которая ушла в режиссуру (14 фото + видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Зима » Оливия Уайлд - Тринадцатая из "Доктора Хауса", которая ушла в режиссуру (14 фото + видео)

Оливия Уайлд - Тринадцатая из "Доктора Хауса", которая ушла в режиссуру (14 фото + видео)

Оливия Уайлд - Тринадцатая из "Доктора Хауса", которая ушла в режиссуру (14 фото + видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Пост посвящается всем, кто смотрел "Доктора Хауса" и восхищался Тринадцатой. Именно эта роль принесла Оливии Уайлд всемирную славу. Она нередко получает порцию хейта за свою фигуру, но девушку это явно не останавливается. Последнее время Оливия стала меньше сниматься и ушла в режиссуру и продюсирование. Надеемся на ее камбек, а пока поздравляем с 38-летием.
Оливия Уайлд - Тринадцатая из "Доктора Хауса", которая ушла в режиссуру (14 фото + видео)















Поделитесь новостью с друзьями:

Пост посвящается всем, кто смотрел "Доктора Хауса" и восхищался Тринадцатой. Именно эта роль принесла Оливии Уайлд всемирную славу. Она нередко получает порцию хейта за свою фигуру, но девушку это явно не останавливается. Последнее время Оливия стала меньше сниматься и ушла в режиссуру и продюсирование. Надеемся на ее камбек, а пока поздравляем с 38-летием. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика