Бен Аффлек вновь позабавил пользователей сети нелепой татуировкой (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Лето » Бен Аффлек вновь позабавил пользователей сети нелепой татуировкой (4 фото)

Бен Аффлек вновь позабавил пользователей сети нелепой татуировкой (4 фото)

Бен Аффлек вновь позабавил пользователей сети нелепой татуировкой (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Папарацци, сфотографировавшие популярного голливудского актера Бена Аффлека на одном из пляжей Гавайских островов, дали пользователям сети очередной повод для шуток над ним. 45-летний актер приходит в себя после продолжительного курса лечения от алкогольной зависимости и опровергает своим внешним видом свои же слова, сказанные им летом 2015 года.
Тогда на его спине впервые была замечена огромная цветная татуировка в виде птицы феникс, возрождающейся из пламени. Актер заверил, что тату ненастоящее, но, как оказалось, он соврал. Теперь пользователи сети вновь стали шутить по поводу данной татуировки, утверждая, что это одна из самых неудачных тату, которые им приходилось видеть.
Бен Аффлек вновь позабавил пользователей сети нелепой татуировкой (4 фото)




Поделитесь новостью с друзьями:

Папарацци, сфотографировавшие популярного голливудского актера Бена Аффлека на одном из пляжей Гавайских островов, дали пользователям сети очередной повод для шуток над ним. 45-летний актер приходит в себя после продолжительного курса лечения от алкогольной зависимости и опровергает своим внешним видом свои же слова, сказанные им летом 2015 года. Тогда на его спине впервые была замечена огромная цветная татуировка в виде птицы феникс, возрождающейся из пламени. Актер заверил, что тату ненастоящее, но, как оказалось, он соврал. Теперь пользователи сети вновь стали шутить по поводу данной татуировки, утверждая, что это одна из самых неудачных тату, которые им приходилось видеть. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика