Бэтмен уже не тот: у пьяного Бена Аффлека после недельного запоя случился нервный срыв (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Звезды » Бэтмен уже не тот: у пьяного Бена Аффлека после недельного запоя случился нервный срыв (6 фото)

Бэтмен уже не тот: у пьяного Бена Аффлека после недельного запоя случился нервный срыв (6 фото)

Бэтмен уже не тот: у пьяного Бена Аффлека после недельного запоя случился нервный срыв (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
У Бена Аффлека давно начались проблемы с алкоголем, но актер справлялся и регулярно наблюдался у врачей. Однако после недавнего расставания с возлюбленной у него сорвало крышу.
Бэтмен уже не тот: у пьяного Бена Аффлека после недельного запоя случился нервный срыв (6 фото)

Бен Аффлек расстался Линдсэй Шукус. Это сильно ударило по нервной системе актера, он впал в депрессию. В течение недели он зажигал с разными девушками, в том числе и с моделью "Плэйбой" Шоной Секстон. Их тусовки сопровождались огромным количеством алкоголя и наркотиков.

Именно это и спровоцировали нервный срыв у Аффлека. В этой ситуации настоящим Бэтманом для него стала бывшая жена Дженнифер Гарнер. Она настояла на том, чтобы мужчина отправился в клинику на лечение.

Папарацци как раз засняли тот самый момент, когда Дженнифер с подругой везут героя фильмов про Супермена на реабилитацию.

О том, что Бен находится в нестабильном и крайне сложном положении легко понять по его лицу. Оно осунувшееся, опухшее, на глазах у актера словно блестят слезы.

Мужчина много лет борется с алкогольной зависимостью, но, похоже, что безуспешно.

Что вообще творится с этими знаменитостями?! Как вообще относитесь к творчеству Аффлека?
Поделитесь новостью с друзьями:

У Бена Аффлека давно начались проблемы с алкоголем, но актер справлялся и регулярно наблюдался у врачей. Однако после недавнего расставания с возлюбленной у него сорвало крышу. Бен Аффлек расстался Линдсэй Шукус. Это сильно ударило по нервной системе актера, он впал в депрессию. В течение недели он зажигал с разными девушками, в том числе и с моделью "Плэйбой" Шоной Секстон. Их тусовки сопровождались огромным количеством алкоголя и наркотиков. Именно это и спровоцировали нервный срыв у Аффлека. В этой ситуации настоящим Бэтманом для него стала бывшая жена Дженнифер Гарнер. Она настояла на том, чтобы мужчина отправился в клинику на лечение. Папарацци как раз засняли тот самый момент, когда Дженнифер с подругой везут героя фильмов про Супермена на реабилитацию. О том, что Бен находится в нестабильном и крайне сложном положении легко понять по его лицу. Оно осунувшееся, опухшее, на глазах у актера словно блестят слезы. Мужчина много лет борется с алкогольной зависимостью, но, похоже, что безуспешно. Что вообще творится с этими знаменитостями?! Как вообще относитесь к творчеству Аффлека? Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика