Для чего нужны эти пластиковые шары? (7 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Для чего нужны эти пластиковые шары? (7 фото)

Для чего нужны эти пластиковые шары? (7 фото)

Для чего нужны эти пластиковые шары? (7 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Как вы думаете, что вы сейчас видите на фото? Для чего нужна эта гора из белых шаров, и для каких целей они могут использоваться в таких количествах?
Для чего нужны эти пластиковые шары? (7 фото)

Ни для кого не секрет, что бетон - очень тяжелый, да и 5% от общего уровня CO2 во всем мире образуется во время производства цемента. Именно поэтому была разработана эта уникальная система строительства зданий с использованием специальных пластиковых шаров, которые удерживаются на месте в узлах армирования. Это позволяет снижать количество необходимого на строительство бетона более чем на 35% без потери прочности.

Называется эта современная технология BubbleDeck, и она уже прошла тестирование в Канаде и США. По сути, BubbleDeck позволяет увеличивать длину пролета и производить плиты меньшей толщины, что при этом значительно уменьшает вес без потери уровня прочности. Пустоты внутри плиты заполняются вот такими пластиковыми шарами, закрепленными арматурой, а затем всё заливается бетоном.





Поделитесь новостью с друзьями:

Как вы думаете, что вы сейчас видите на фото? Для чего нужна эта гора из белых шаров, и для каких целей они могут использоваться в таких количествах? Ни для кого не секрет, что бетон - очень тяжелый, да и 5% от общего уровня CO2 во всем мире образуется во время производства цемента. Именно поэтому была разработана эта уникальная система строительства зданий с использованием специальных пластиковых шаров, которые удерживаются на месте в узлах армирования. Это позволяет снижать количество необходимого на строительство бетона более чем на 35% без потери прочности. Называется эта современная технология BubbleDeck, и она уже прошла тестирование в Канаде и США. По сути, BubbleDeck позволяет увеличивать длину пролета и производить плиты меньшей толщины, что при этом значительно уменьшает вес без потери уровня прочности. Пустоты внутри плиты заполняются вот такими пластиковыми шарами, закрепленными арматурой, а затем всё заливается бетоном. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика