Велодорожка из пластиковых отходов (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Велодорожка из пластиковых отходов (6 фото)

Велодорожка из пластиковых отходов (6 фото)

Велодорожка из пластиковых отходов (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В Нидерландах был запущен экспериментальный проект - уникальная велодорожка, которая была полностью изготовлена из переработанного пластика. Собрана такая дорожка из специальных модулей, которые "складываются" в единую дорожку без ограничений по длине. Да, вы правильно поняли, подобные дорожки можно делать из пластиковых стаканчиков, бутылок и крышечек.
Велодорожка из пластиковых отходов (6 фото)

Внутри находятся специальные полости для прокладки различных типов коммуникаций, а также имеется возможность для установки нагревательных элементов, чтобы дорожка зимой не покрывалась снегом и льдом.

Длина тестового участка пока составляет всего 30 метров, но всего через 1 год власти проведут тесты и можно будет уже делать какие-то выводы о дальнейшем использовании этой технологии.

Для изготовления тестовой велодорожки потребовалось 500 тысяч пластиковых крышечек и 218 тысяч пластиковых стаканчиков.



Поделитесь новостью с друзьями:

В Нидерландах был запущен экспериментальный проект - уникальная велодорожка, которая была полностью изготовлена из переработанного пластика. Собрана такая дорожка из специальных модулей, которые "складываются" в единую дорожку без ограничений по длине. Да, вы правильно поняли, подобные дорожки можно делать из пластиковых стаканчиков, бутылок и крышечек. Внутри находятся специальные полости для прокладки различных типов коммуникаций, а также имеется возможность для установки нагревательных элементов, чтобы дорожка зимой не покрывалась снегом и льдом. Длина тестового участка пока составляет всего 30 метров, но всего через 1 год власти проведут тесты и можно будет уже делать какие-то выводы о дальнейшем использовании этой технологии. Для изготовления тестовой велодорожки потребовалось 500 тысяч пластиковых крышечек и 218 тысяч пластиковых стаканчиков. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика