Авиапассажирка заняла более дорогие места и отказывается уходить (3 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Авиапассажирка заняла более дорогие места и отказывается уходить (3 фото + 1 видео)

Авиапассажирка заняла более дорогие места и отказывается уходить (3 фото + 1 видео)

Авиапассажирка заняла более дорогие места и отказывается уходить (3 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Говорят, наглость - второе счастье. И это, похоже, именно тот случай! Инцидент произошел во время полета авиакомпании Air Asia из Куала-Лумпура в Гонконг 27 марта. Самолет еще не успел взлететь, как на места повышенной комфортности (и более дорогие, заметим) плюхнулась женщина, невозмутимо перебравшаяся туда из другой части салона. И выдворить ее на законное место - согласно купленному билету - оказалось не так-то просто...
Очевидец Брюс Лэм, сидевший через проход, попросил самозванку уйти. После чего женщина минут пять спорила со стюардессой, отказываясь покидать нагретое местечко (а вернее, три места, на которых ей так удобно было лежать!). В итоге ее все-таки вернули туда, откуда она пришла.
Авиапассажирка заняла более дорогие места и отказывается уходить (3 фото + 1 видео)

[media=https://www.youtube.com/watch?v=cpMvTUxRUnM]
Но не тут-то было!
По словам Брюса Лэма, после взлета невозмутимая нарушительница тут же вернулась туда, откуда ее выгнали. Сидевшие на премиальных местах пассажиры снова возмутились - в конце концов, они за эти места заплатили больше на 30 долларов, так с какого перепугу тут кто-то хочет зайцем проехать. Опять позвали на помощь членов экипажа, опять пришлось даму выгонять.

Вы думаете, она успокоилась?
Нет. Очень скоро тихой сапой опять вернулась на то же место. Бог же троицу любит, думала она. Однако бдительные стюардессы уже были начеку, так что прокатиться на более крутых местах не вышло.
А вы как считаете - пассажир самолета имеет право пересесть на свободные места в салоне, если они из другой ценовой категории?

Поделитесь новостью с друзьями:

Говорят, наглость - второе счастье. И это, похоже, именно тот случай! Инцидент произошел во время полета авиакомпании Air Asia из Куала-Лумпура в Гонконг 27 марта. Самолет еще не успел взлететь, как на места повышенной комфортности (и более дорогие, заметим) плюхнулась женщина, невозмутимо перебравшаяся туда из другой части салона. И выдворить ее на законное место - согласно купленному билету - оказалось не так-то просто. Очевидец Брюс Лэм, сидевший через проход, попросил самозванку уйти. После чего женщина минут пять спорила со стюардессой, отказываясь покидать нагретое местечко (а вернее, три места, на которых ей так удобно было лежать!). В итоге ее все-таки вернули туда, откуда она пришла. _




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика